Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Туристическое Агенство Сосед предлагает

Рекомендованные сообщения

Туда Уральскими за 4100, в пятницу, прямой, вылет в 10 из ДМД, обратно - в воскресенье, прямой, Джерман Вингс, прилет в 15-30 в ВНК, за 109 ойро.

дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого :(

Все поисковики дают цену чуть меньше, но на рейсы с пересадкой. Здесь оба - прямые...

Оно понятно, была у уральских промо, Москва-Кельн-Москва - 5 тыров, но это, увы, было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно понятно, была у уральских промо, Москва-Кельн-Москва - 5 тыров, но это, увы, было...

в Германию дороже 10-11 тыс за двоих никогда не летаем... дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Германию дороже 10-11 тыс за двоих никогда не летаем... дорого

Согласен. Но это месяца за 2-3 билеты ловить надо. А tcp/ap просит пораньше даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28го д.р. просто у меня, еще загран надо поменять успеть и визы, если надо получить, так что другие даты не рассматриваются. к выходным дадут максимум пт и пн.

так что в Дюссельдорф за 3500 в чт в 16-30 - обломс =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Тай в марте! На пару недель. Как правильно слетать? Посмотрел. билеты 25 тыс. на человека если нормальный вариант, и 18 тыс. если на обрат ном пути ночевать в аэропорту на пересадке :)

Ну и там отель получается примерно тыщ от 15 на пару недель, правильно? Если не совсем убогий то 20-25.

Туры предлагают от 65 тыс. Как сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. если на обрат ном пути ночевать в аэропорту на пересадке :)

бери на обратном пути с разрывам в пару дней в городе через который летишь , банкок или сингапур гонконг или что там есть по билетам , город посмотришь в аэропорту сидеть не надо

Туры предлагают от 65 тыс. Как сэкономить?

если остров найдешь за 65 тыщ то это хорошо , туры наверняка в патайфйю будут за такие деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери на обратном пути с разрывам в пару дней в городе через который летишь , банкок или сингапур гонконг или что там есть по билетам , город посмотришь в аэропорту сидеть не надо

А как с разрывом брать, бронировать отдельно два перелета? Дороже ведь будет?

Вот например отельчик нашел .симпатично по-моему, на острове и возле воды .я так хочу ближе к природе: http://www.booking.com/hotel/th/holiday-resort-kho-yao-noi.ru.html?sid=9855d98883c847a950bfe29a5a57e776;dcid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с разрывом брать, бронировать отдельно два перелета? Дороже ведь будет?

ээээ я имел ввиду если ты едешь на остров , в не на острове а именно в патаййе делать не фиг , поэтому надо искать билет до банкока , а из него эйр азией по три копейки перелетаешь на остров , на плече москва банкок , тут конечно да надо брать что есть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот совсем дёшево, такие винрарные домики: http://www.booking.com/hotel/th/koh-yao-beach-bungalows.ru.html?sid=9855d98883c847a950bfe29a5a57e776;dcid=1 по-моему кайф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...