Перейти к публикации
tcpap

Убит мэр Дзержинского

Рекомендованные сообщения

Процитирую (отсюда):

Среди прочих компаний-застройщиков администрация города Дзержинского подписала некоторое время назад инвестиционный контракт с ХСТФ "Фобос", генеральным директором которой является Леонид Дзядевич. Фирма недавно пошла на открытый конфликт с администрацией города Дзержинского. Фирма, которая взялась за строительство 16-этажного пятисекционного дома по Угрешской улице, строение 32, в 2004 году сдала в эксплуатацию две его секции с существенными недочетами, которые до сих пор не устранила.

До сих пор в 1-й и 2-й секциях дома, как свидетельствуют материалы проверки, не действует система пожарной сигнализации, нет пожарных шкафов и рукавов, нет телефонизации и телевидения, не работает мусоропровод, не введены в действие по постоянным схемам электро-, тепло- и водоснабжение, канализация.

Фирма "Фобос" проигнорировала и городские власти, и инвесторов и до сих пор задерживает сдачу строящихся секций дома по Угрешской улице, 32. Противостояние городских властей и фирмы "Фобос" нарастало. Глава города Дзержинского Виктор Доркин ранее направил ряд писем во многие инстанции - в том числе в Люберецкую городскую прокуратуру Московской области, а также начальнику Департамента по борьбе с экономическими преступлениями МО.

Конец цитаты.

Как говорится - имеющий разум да задумается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...