Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natusiiik

Плавание для малышей от 1,5 до 3 лет

Рекомендованные сообщения

В Орионе открыто плавание для малышей утренняя группа, но т.к у меня ребенок ходит в детский сад я хочу его водить вечером. Мне сказали, что надо набрать группу минимум 5 человек, тогда откроют и вечернюю группу. Поэтому кто хочет водить своего ребенка в бассейн позвоните Марине Алексеевне т:8-916-333-восемь пять -2 ноль и запишитесь на вечернюю группу.

Справки в бассейн обязательны как для ребенка так и для мамы, т.к ребенок до 3 лет занимается с мамой.

ребенку:

1.анализ на яйца глист, энтеробиоз

2.справка от педиатра

взрослый:

1. дерматолог (поликлиника № 1в кучино ул.Юнатов,2 в одном здании с поликлиникой только вход с другой стороны.)

2. анализ на яйца глист, энтеробиоз (Ольгинцам поликлиника №3 ул.Керамическая 2/1

3. гинеколог (женская консультация ул.Саввинское ш 6)

post-12037-0-20897000-1347003782_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орионе открыто плавание для малышей утренняя группа, но т.к у меня ребенок ходит в детский сад я хочу его водить вечером. Мне сказали, что надо набрать группу минимум 5 человек, тогда откроют и вечернюю группу. Поэтому кто хочет водить своего ребенка в бассейн позвоните Марине Алексеевне т:8-916-333-восемь пять -2 ноль и запишитесь на вечернюю группу.

Справки в бассейн обязательны как для ребенка так и для мамы, т.к ребенок до 3 лет занимается с мамой.

ребенку:

1.анализ на яйца глист, энтеробиоз

2.справка от педиатра

взрослый:

1. дерматолог (поликлиника № 1в кучино ул.Юнатов,2 в одном здании с поликлиникой только вход с другой стороны.)

2. анализ на яйца глист, энтеробиоз (Ольгинцам поликлиника №3 ул.Керамическая 2/1

3. гинеколог (женская консультация ул.Саввинское ш 6)

post-12037-0-20897000-1347003782_thumb.j

ой как классно.. Но жаль что нам только годик.. Но думаю что у нас все впереди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там занимаются дети и с 8 месяцев, но у них занятия в первой половине дня. Я своего вожу туда с февраля. В раздевалках есть пеленальный столик и манеж. Бассеин для малышей имеет свои раздевалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаете а с 8 месяцев группу новую не набирают? или может в старой группе недобор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там занимаются дети и с 8 месяцев, но у них занятия в первой половине дня. Я своего вожу туда с февраля. В раздевалках есть пеленальный столик и манеж. Бассеин для малышей имеет свои раздевалки.

спасибо буду иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД. Извините, а по стоимости не подскажите и что вообще из себя представляют эти занятия? Очень интересно (и вечерняя группа - это во сколько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одна группа для детей от 8 месяцев до 1,5лет, а вторая от 1,5 до 3 лет. Стоимость в июне была 350р занятие, а абонементов для таких малышей нет. Время для вечерней группы еще не определили пока только набирают и спрашиваю во сколько хотели бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одна группа для детей от 8 месяцев до 1,5лет, а вторая от 1,5 до 3 лет. Стоимость в июне была 350р занятие, а абонементов для таких малышей нет. Время для вечерней группы еще не определили пока только набирают и спрашиваю во сколько хотели бы.

а не знаете деток в группу к 8 месячным не набирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там до конца еще не набрали группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим,когда жили в мск, ходила на плавание с 2 мес до года. в 10 мес ребенок под водой переплывал весь бассейн. грудничковое плавание-это весЧЬ. очень всем рекомендую и бассейн на фото выглядит так же,как выглядел в мск. единственный нюанс, мой ребенок оч болеть начал, мы в год поэтому и бросили, что лечиться сил уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...