Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natusiiik

Плавание для малышей от 1,5 до 3 лет

Рекомендованные сообщения

Мы с трех месяцев ходим (но не в орион). Ныряем, прыгаем с бортика, с "острова", сейчас начали учиться держаться в нарукавниках. Хорошая вещь: укрепляет спину, ноги, руки. Машка уже когда выныривает, профессионально отплевывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы ходили, но машину пока не приобрели (надо выучиться и купить), а своим ходом я боюсь его возить, простынет ещё. ((( жаль прямого транспорта туда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ездили на такси. Если вызывать, то стоит 110р, а если садиться на остановке конечной 18 на такси, то будет дороже.

В Орионе цена повысилась 580р занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оч хотим, только пока не могу справками заняться. Там группа еще не сформировалась? Есть места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по выходным есть занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ездили на такси. Если вызывать, то стоит 110р, а если садиться на остановке конечной 18 на такси, то будет дороже.

В Орионе цена повысилась 580р занятие.

а в 3 с половиной года туда берут?

наличие кучи справок пугает очень, тем более что на площадке они качели облизывают (это про глистов) и не факт, что сегодня ребенок здоров и будет таким же через 3 месяца (справка-то на полгода)

а вообще вопрос по хлорке, там с хлоркой? как запах?? просто я знаю , что хлор вообще-то убивается все и хорошее и плохое и дышать парами хлора , а уж тем более глотать воду, как это происходит в бассейнах с детьми - это вообще жесть, никакой микрофлоры в кишечнике не останется в принципе....

вроде есть уже бассейны с иной очисткой, вот что в ОРИОНЕ?

Мы с трех месяцев ходим (но не в орион). Ныряем, прыгаем с бортика, с "острова", сейчас начали учиться держаться в нарукавниках. Хорошая вещь: укрепляет спину, ноги, руки. Машка уже когда выныривает, профессионально отплевывается.

а вы куда ходите в бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы куда ходите в бассейн?

Мы ходим в Медгарант. Бассейн очень чистый.Там, кстати, сейчас будут обустраивать здание рядом полностью под детское отделение. И будет большой бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Медгарант. Бассейн очень чистый.Там, кстати, сейчас будут обустраивать здание рядом полностью под детское отделение. И будет большой бассейн.

А стоимость???? и справок сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...