Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Магазин Фермач

Рекомендованные сообщения

Тема становится популярной. Открылся магазин "Фермач" возле детской поликлиники, в здании бывшего магазина Ежик. Типа продукты с фермы.

Там почти все продукты под собственной маркой. Купил сегодня молока отборного, кажется за 45 рублей. Дата на бутылке - 04.09.12. Попробывали - неплохое, жирненькое. Буду заходить покупать.

Также много там мяса разделанного. Стоят кусмари мясного хлеба. По ценам не соображаю не скажу дорого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема становится популярной. Открылся магазин "Фермач" возле детской поликлиники, в здании бывшего магазина Ежик. Типа продукты с фермы.

Там почти все продукты под собственной маркой. Купил сегодня молока отборного, кажется за 45 рублей. Дата на бутылке - 04.09.12. Попробывали - неплохое, жирненькое. Буду заходить покупать.

Также много там мяса разделанного. Стоят кусмари мясного хлеба. По ценам не соображаю не скажу дорого или нет.

Ты цены назови. Мясо интересует. А то свинья нынче чёт подорожала.

Посмотри по чём там вырезка задняя часть и шейка, а в остальном можно будет с ориентироваться. Да и куры/перепела/утки/индюшатина там есть???

По молоку я так понял не дороже домика и простоквашино. Забавно. Надо будет заехать купить на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты цены назови. Мясо интересует. А то свинья нынче чёт подорожала.

Посмотри по чём там вырезка задняя часть и шейка, а в остальном можно будет с ориентироваться. Да и куры/перепела/утки/индюшатина там есть???

По молоку я так понял не дороже домика и простоквашино. Забавно. Надо будет заехать купить на пробу.

Прайс можно посмотреть тут: http://fermach.com/prajslist/prajslistfermach.aspx Это вроде они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины "Фермач" - это проект бойни в Пуршево по развитию своей розничной сети. На сайте Фермача контакты пуршевской бойни, и мясо видимо оттуда. Откуда берут молоко - неизвестно, может свое стали доить, ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молоке написано ООО ПТП "Новое" Ярославская обл., Переяславь-Залеский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молоке написано ООО ПТП "Новое" Ярославская обл., Переяславь-Залеский

О земели делают :D .

Попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,фермач это из пуршево,но в пуршево мне на молочку сказали, что из беларусии....

Да. Вчера покупал молоко в пластиковой бутылке. Оно было 3.4-4.2%

Сегодня зашел - бодренький дядечка порекомендовал белорусское молоко. Только что привезли типа. И вправду дата производства стоит - 17часов 5-09-12. В бумажном пакете по 49 руб. Нормализованное 3.6%

Посмотрел мясо - свиная шейка 299 руб за кг кажется. Еще купил свежего хлеба, ну и этот же дяденька уломал купить мясного хлеба. Сейчас умял с удовольствием.

Ну вообщем неплохо :)

Мне молоко ярославское показалось пожирнее что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера покупал молоко в пластиковой бутылке. Оно было 3.4-4.2%

Сегодня зашел - бодренький дядечка порекомендовал белорусское молоко. Только что привезли типа. И вправду дата производства стоит - 17часов 5-09-12. В бумажном пакете по 49 руб. Нормализованное 3.6%

Посмотрел мясо - свиная шейка 299 руб за кг кажется. Еще купил свежего хлеба, ну и этот же дяденька уломал купить мясного хлеба. Сейчас умял с удовольствием.

Ну вообщем неплохо :)

Мне молоко ярославское показалось пожирнее что ли...

воот, я же говорила))) мой ребенок мясной хлеб оч уважает. а еще мне оч нравятся там колбаски для гриля и сосиски из мяса. а еще не знаю как в этом магазине, а в пуршево большой выбор мяса для собак(хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставили милую заманиловку:

20120907171105.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...