Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

так рус же устраивал как-то конкурс рецензий))

НЕЕЕЕ, там с уклоном в искусство кино (если не путаю) это узкий профиль.......

Пущай 18 маршрут пропиарит или хачтаксо на выбор))))) Ближе к нашей реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕ, там с уклоном в искусство кино (если не путаю) это узкий профиль.......

Пущай 18 маршрут пропиарит или хачтаксо на выбор))))) Ближе к нашей реальности.

я не помню тонкостей того конкурса, но мне кажется, что жестких рамок не было. просто писали все про кино   и т.п. хотя может и ошибаюсь. хачтакси тут пиарили от души, по-моему, в теме про нелегальное такси у остановки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что вы за люди.... вот если бы гадость написала, то наверное с удовольствием поддержали.. а про хорошее и писать не стоит, не так ли? А насчет рекламы, я совсем не против... мне нравиться этот магазин и могу написать много хороших отзывов о них. А если за это еще и заплатят, то вообще супер будет. Так, что ау Фермач. Я готова писать про Вас рекламные тексты, причем писать то, что думаю я и мои знакомые об этом магазине.... А вы, дорогие земляки, не злитесь.. я ведь не заставляю вас ходить имено в этот магазин. Просто, я человек новый на этом форуме... а именно эту тему я могу поддержать и рассказать свое мнение... и не стоит меня судить. Я просто хотела, поделиться проблемой которая у меня аозникла. Может с помощью этого сообщения я уберегу других людей от переплаты на кассе. Жаль, что мы умеем говорить только про плохое.. а как хороший отзыв, так сразу же реклама..... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить свои впечатления от посещения появившейся у нас не так давно сети магазинов Фермач.

Все мы покупаем мясо. Ну кроме, наверно, убежденных вегетарианцев. Наша семья покупала его иногда на рынке иногда в магазинах типа Оазис. Случайно узнав от друзей про новый мясной магазин Фермач решили его посетить. Друзья, не хочу писать слишком восторженно- но мы были по-хорошему приятно удивленны!!!

Различные сорта мяса. СВЕЖЕГО мяса, отличнейшие полуфабрикаты без намека на красители и ароматизаторы. Свежая выпечка, натуральные соки, белорусское молоко. Мы по настоящему влюбились в этот небольшой, но такой по-домашнему уютный магазин.

Отдельно хотелось бы сказать несколько теплых слов о персонале. Такое внимательное, вежливое отношение ( даже не хочется говорить- "обслуживания") к покупателям- встретишь не часто.

Особенно лично меня поразил случай, когда охранник пытался как мог помочь успокоить плачущего ребенка у мамы, покупающей продукты и подарил ему воздушный шарик. После- помог донести тяжелую сумку с продуктами до машины.

Приятно удивили кассиры - я еще застал "советских кассиров"- здесь же они помогали и складывать продукты в сумку, не приставали с глупыми вопросами : а есть ли без сдачи.

Есть, наверно, что улучшать- не было, например, свежих колбасных изделий из той же Белоруссии- но это уже придирки.

Ребята, спасибо Вам с большой буквы, за то, что в нашем городе открылся такой добрый магазин нужных и экологически чистых продуктов.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить свои впечатления от посещения появившейся у нас не так давно сети магазинов Фермач.

Все мы покупаем мясо. Ну кроме, наверно, убежденных вегетарианцев. Наша семья покупала его иногда на рынке иногда в магазинах типа Оазис. Случайно узнав от друзей про новый мясной магазин Фермач решили его посетить. Друзья, не хочу писать слишком восторженно- но мы были по-хорошему приятно удивленны!!!

Различные сорта мяса. СВЕЖЕГО мяса, отличнейшие полуфабрикаты без намека на красители и ароматизаторы. Свежая выпечка, натуральные соки, белорусское молоко. Мы по настоящему влюбились в этот небольшой, но такой по-домашнему уютный магазин.

Отдельно хотелось бы сказать несколько теплых слов о персонале. Такое внимательное, вежливое отношение ( даже не хочется говорить- "обслуживания") к покупателям- встретишь не часто.

Особенно лично меня поразил случай, когда охранник пытался как мог помочь успокоить плачущего ребенка у мамы, покупающей продукты и подарил ему воздушный шарик. После- помог донести тяжелую сумку с продуктами до машины.

Приятно удивили кассиры - я еще застал "советских кассиров"- здесь же они помогали и складывать продукты в сумку, не приставали с глупыми вопросами : а есть ли без сдачи.

Есть, наверно, что улучшать- не было, например, свежих колбасных изделий из той же Белоруссии- но это уже придирки.

Ребята, спасибо Вам с большой буквы, за то, что в нашем городе открылся такой добрый магазин нужных и экологически чистых продуктов.

:)

Ахахаха, угораю  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это настоящая реклама )))). Понравилось. Красиво написано. ))))

Хотел бы оставить свои впечатления от посещения появившейся у нас не так давно сети магазинов Фермач. Все мы покупаем мясо. Ну кроме, наверно, убежденных вегетарианцев. Наша семья покупала его иногда на рынке иногда в магазинах типа Оазис. Случайно узнав от друзей про новый мясной магазин Фермач решили его посетить. Друзья, не хочу писать слишком восторженно- но мы были по-хорошему приятно удивленны!!! Различные сорта мяса. СВЕЖЕГО мяса, отличнейшие полуфабрикаты без намека на красители и ароматизаторы. Свежая выпечка, натуральные соки, белорусское молоко. Мы по настоящему влюбились в этот небольшой, но такой по-домашнему уютный магазин. Отдельно хотелось бы сказать несколько теплых слов о персонале. Такое внимательное, вежливое отношение ( даже не хочется говорить- "обслуживания") к покупателям- встретишь не часто. Особенно лично меня поразил случай, когда охранник пытался как мог помочь успокоить плачущего ребенка у мамы, покупающей продукты и подарил ему воздушный шарик. После- помог донести тяжелую сумку с продуктами до машины. Приятно удивили кассиры - я еще застал "советских кассиров"- здесь же они помогали и складывать продукты в сумку, не приставали с глупыми вопросами : а есть ли без сдачи. Есть, наверно, что улучшать- не было, например, свежих колбасных изделий из той же Белоруссии- но это уже придирки. Ребята, спасибо Вам с большой буквы, за то, что в нашем городе открылся такой добрый магазин нужных и экологически чистых продуктов. :)

Да,с оплатой по карте там вообще беда... из 10 раз только дважды смогла оплатмть картой. (((( @biocide,

Да,с оплатой по карте там вообще беда... из 10 раз только дважды смогла оплатмть картой. ((((

@biocide,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с оплатой по карте там вообще беда... из 10 раз только дважды смогла оплатмть картой. ((((

@biocide,

Миром правит черный нал(а вы думали у них сбой в системе? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...