Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

Тут кто то упоминал мясной хлеб...Очень интересная вещь...Особенно если не знать, из чего он делается))
Продавец в магазине скажет вам что это фарш со льдом и специями, прокрученный на куттере. А потом сравните стоимость фарша и мясного хлеба...
Ну в общем это конечно на любителя, никого не хочу обидеть, но уж детям то я бы его давать не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то упоминал мясной хлеб...Очень интересная вещь...Особенно если не знать, из чего он делается))

Продавец в магазине скажет вам что это фарш со льдом и специями, прокрученный на куттере. А потом сравните стоимость фарша и мясного хлеба...

Ну в общем это конечно на любителя, никого не хочу обидеть, но уж детям то я бы его давать не стал...

у них в составе хлеба и колбас не указано никаких вредностей особенных. только все всегда пересоленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Вы про состав, который указан на этикетке выходящей из весов?
Вы всегда верите тому что написано на этикетке? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Вы про состав, который указан на этикетке выходящей из весов?

Вы всегда верите тому что написано на этикетке? :D  

ну а что делать-то? читать умею и не могу с этим бороться))поставлю вопрос по-другому. куда идти покупать, чтоб  ребенку давать спокойно?только чур в деревню не отсылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотела бы, чтобы указывали истинный состав колбас и др. мясных изделий. У крупных производителей хоть все подробно написано, поэтому и покупаю редко :) 

А по теме вот что, поначалу очень часто специально ходили в этот магазин и за  молочкой, которую потом постепенно перестали возить (не помню, вроде из Ярославля) и за мясом и курами. А в последнее время вообще не хожу, т.к. часто стала натыкаться на несвежее мясо, липкое уже, и вдобавок запах, похожий на хлорку или что-то типа того присутствует. С курами тоже такое было. Еще раньше нравилось то, что без проблем сами нарезали несколько стейков от куска вырезки (как раз пожарить на ужин на одну сковородку) теперь говорят: "берите целый кусок" 

 А персонал да, всегда приветливый, разве что очереди на кассе порой бывают, и кассир не всегда "на месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...