Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

Какие диаметрально противоположные отзывы :)

Так первый отзыв написал, по просьбе rus-a- типа "научи молодежь отзывы хвалебные писать".

А сейчас- от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, а почему стали реже покупать? Может я, конечно не очень в мясе понимаю, но мне кажется там все свежее. А на бойню не всегда удобно ездить. Только если муж на служебной. А автобус пока дождешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот хлеб не очень понравился.. Брала разок на Новой. Вроде пока ели и нормально, а потом хммм.... Без Ренни не обошлось. Уж лучше сама сделаю домашнюю ветчину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот отношения с фермачом как-то сразу не сложились. Фарш говяжий там нехороший, туда жира свинного чуть ли не на половину мешают. А также один раз слышала, как при мне ругалась одна женщина с администратором, что купила вчера печень говяжую и вся семья у нее траванулась.  

Захожу  туда только за булочкой с чесноком или  за соусами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в пуршево оч вкусная молочка. киржач.

я тоже всегда в пуршево езжу в пятницу в основном, там к выходным уже много выкладывают.


@Драгоценная,

эх,знать бы куда идти...Но по ряду причин, я точно не в Фермач пойду)) 

слишком загадочный ответ


А мне вот хлеб не очень понравился.. Брала разок на Пионерской. Вроде пока ели и нормально, а потом хммм.... Без Ренни не обошлось. Уж лучше сама сделаю домашнюю ветчину....

а что на пионерской есть фермач? рецептом поделитесь?( в раздел кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на пионерской есть фермач? рецептом поделитесь?( в раздел кухня)

упс... На Новой, конечно же (голова не ведает, что творит рука  :D ).

Готовлю я в такой штуке (ссылка первая попавшаяся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новой магазин есть, вот буквально сегодня там была. Новая 49 адрес. И, кстати, как тут кто-то писал, тоже обсчитали на кассе, но кассирша сама перепроверила все, нашла ошибку и деньги вернула. Извинялись долго, видно что человеку неловко было. Тоже про сбои с системе говорила. И знаете, вроде бы и неприятный осадок должен был остаться  из-за обсчета, а все равно радует такое человеческое отношение в магазине. В Москве такого не встретишь (сами переехали недавно из Москвы в Железнодорожный, многого там насмотрелись, в магазинах хамы еще те!).

Теперь в Фермач ходить буду, с ребенком удобно на коляске (пандусы есть), да и ассортимент весьма неплох. Не все еще попробовали, конечно, но уже знаю что в следующий раз куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...