Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

Проверяют, обратитесь в потребнадзор.

спасиб. попробую ещё раз, может просто весы барахлят и в другой раз будет ок. если нет, то придётся писать. хотя если случайно закроют этот магазин, то мне придётся переезжать - без мяса тяжело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свою контрольную гирьку с собой захватите в следующий раз и просто попросите ее у них взвесить - все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупал колбаску и заметил, что в среднем все колбасные изделия подорожали на 100р, не посмотрел мясо...

как минимум подорожание на 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Фермача написано, что можно покупать мясо мелким оптом - тушами/полутушами. И цены нормальные. Никто не брал?

http://fermach.com/news/news_post/prays-na-ohlazhdennoe-myaso-melkiy-opt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер всем!  Я живу в городе Люберцы. Хочу тоже написать свой отзыв о магазине Фермач в г. Люберцы. Мне очень нравится этот магазин, хожу туда с открытия. Такой чистоты и раскладки товара встретишь редко. Очень все красиво. Девочки все милые и приветливые, всегда подскажут все и покажут где что стоит.  Посоветуют лучшее. Я часто покупаю там овощи они всегда свежие. Но последний раз я зашла в магазин и моих милых женщин в овощном отделе я не встретила. Хотела купить овощи, там стояла пожилая нерусская женщина. Мне не понравилось, как она меня обслужила, нагрубила мне.  Она вроде мне улыбается, но в глазах такая злоба аж мороз по коже прошел. Я теперь покупаю овощи если там стоят мои милые русские женщины. А если стоит эта обхожу за версту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!  Я живу в городе Люберцы. Хочу тоже написать свой отзыв о магазине Фермач в г. Люберцы. Мне очень нравится этот магазин, хожу туда с открытия. Такой чистоты и раскладки товара встретишь редко. Очень все красиво. Девочки все милые и приветливые, всегда подскажут все и покажут где что стоит.  Посоветуют лучшее. Я часто покупаю там овощи они всегда свежие. Но последний раз я зашла в магазин и моих милых женщин в овощном отделе я не встретила. Хотела купить овощи, там стояла пожилая нерусская женщина. Мне не понравилось, как она меня обслужила, нагрубила мне.  Она вроде мне улыбается, но в глазах такая злоба аж мороз по коже прошел. Я теперь покупаю овощи если там стоят мои милые русские женщины. А если стоит эта обхожу за версту.

Плачу.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то у нас в Фермаче на Некрасова наткнулась на мясные чипсы- копченные пятаки и ушки (в вакуумных упаковках продаются)- такая вкуснятина, особенно пятаки (ушки жирноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...