Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

 а зачем крупный жирный шрифт?

в фермаче вся готовая продукция очень пересолена на мой вкус

это случайно получилось - извиняюсь (я даже и не заметила).

На счет пересоленности я очень даже с Вами согласна. Ни полуфабрикаты, ни готовую продукцию ихнюю я есть не могу. Эти пятачка, по-моему, редкая такая продукция - нигде больше не видела - захотелось попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то у нас в Фермаче на Некрасова наткнулась на мясные чипсы- копченные пятаки и ушки (в вакуумных упаковках продаются)- такая вкуснятина, особенно пятаки (ушки жирноваты)

Мама дорогая, и как вы такое едите?!  :blink:  :wacko: 

Я только года 4 назад попробовала куриные крылья, до этого меня от них воротило  :D  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, и как вы такое едите?!  :blink:  :wacko: 

Я только года 4 назад попробовала куриные крылья, до этого меня от них воротило  :D  :wacko:

Ну, мы не такие нежные :closedeyes: . Cчитаем это деликатесом даже :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в фермаче вся готовая продукция очень пересолена на мой вкус

Для увеличения срока сохранности, яды(консерванты) они сцука дорогие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я на выходных покупала мясо на шашлык в магазине "Фермач",  не понравилось, по подались куски мяса с розовыми точечками от марганцовки, видимо его там смачивают для придания свежего вида. Больше не буду туда ходить. Подскажите где хорошие мясо можно купить в городе? По этой же причине в Оазисе перестала мяса брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что с мясом все время интересная игра получается. у меня есть несколько точек, где беру и везде проколы были. если беру в фермаче, то только в пуршевском и только в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что с мясом все время интересная игра получается. у меня есть несколько точек, где беру и везде проколы были. если беру в фермаче, то только в пуршевском и только в пятницу

а почему  только в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему  только в пятницу?

методом научного тыка выяснила. в пятницу дачники закупаются, много свежего выкладывают. на неделе продают остатки с выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

купила сейчас в Фермаче свиной окорок, закинула на гриль 4 стейка жариться, в лоток стекает ВОДА, это не сок, даже мясом не пахнет, а реально вода, с 4 отбивных 100-120 мл (больше, чем пол стакана)- это ОЧЕНЬ много! (я никогда столько не видела)

делаю вывод, что мясо в Ферамче (в магазине на Некрасова) накачивают :( чем то для веса...

в объеме мясо тоже сильно уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...