Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

Муж 2 дня назад покупал там же и тоже окорок. Жарю 2 дня, всё нормально. 

 а мы съели отбивнушки и вкуса мяса не почувствовали :(

 

беру там редко, чаще колбаски и т.п.

может раз на раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сухоетмясо-тоже плохо)))я вообще перешла на курицу с индейкой.))))

да мы от кур скоро закудахчим уже, именно  МЯСА захотелось :)

 

я слышала - мясо обычно сочное любое, а вот количество жидкости зависит от "нашпигованности" и корма

хотя, тут видела видео про то, как кур накачивают, говорят тоже 90% идут с гелем и при варке надо первый бульон сливать, что бы эта гадость вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы от кур скоро закудахчим уже, именно МЯСА захотелось :)

я слышала - мясо обычно сочное любое, а вот количество жидкости зависит от "нашпигованности" и корма

хотя, тут видела видео про то, как кур накачивают, говорят тоже 90% идут с гелем и при варке надо первый бульон сливать, что бы эта гадость вышла.

Моя бабушка еще при СССР меня,девчонку,учила сливать первый бульон и вымачивать мясо,что уж сейчас говорить.я мясо сейчас покупают в тц солнечном,тоже в прошлые выходные мяса захотелось,накупила говядины и наделала домашней колбасы))))а так да,тоже ккдахтать от кур охота))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня "распотрошила" второй кусок свинины, тоже окорок, но с маленькой косточкой (тот (вчера)  был без косточки и подороже 340р/кг и 280 р/кг), забросила в мультю, вроде ничего, такого количества воды не наблюдается.

 

А насчет слива бульона у кур, ну не знаю, точнее знаю, что надо, но рука не поднимается сливать самый навар, делаю это не всегда.

 

кстати, ещё открыла сметану из Фермача (про-во Киржач), на банке написано 20%, ну не тянет она на 20, максимум 10% -жидкая, хотя и вкусная и похожа на настоящую.


а колбаса мне в Фирмаче очень нравится, мы за ней туда обычно и ходим, хотя в принципе покупаем редко (тоже стараемся делать сами из мяса типа мясных рулетов и буженины), особенно радует Свиная ветчинная, она у них называется "Ветчина Столичная" 342р/кг - как в советские времена и одно мясо, т.е она настоящая и вкусная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на банке написано 20%, ну не тянет она на 20, максимум 10% -жидкая, хотя и вкусная и похожа на настоящую.

 

жидкое, не бывает жирным? ;)

 

Киржач, хорошая молочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...