Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biocide

Магазин Фермач

Рекомендованные сообщения

Мы купили колбаску испанскую из оленины на пробу, но ...то ли лежалая...то ли не та :(

Оказался прямо не тот вкус, немного разочаровались. Но пиги-мясо даже очень неплохое,

Видел я там эти буржуйские чудо-изыски, но желания купить даже не возникло. И дело не в цене... Просто- ну точно это перекаченный консервантами продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо еще не покупала, но купила хлеб за 65 рублей с чесночной начинкой. Мне он не очень понравился. В м-не Европе точно такой же вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня на пробу хлеб мясной говяжий - на вкус съедобный :D , но соли уж слишком много .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо еще не покупала, но купила хлеб за 65 рублей с чесночной начинкой. Мне он не очень понравился. В м-не Европе точно такой же вкуснее.

в европе французкий, а этот местный

Купила сегодня на пробу хлеб мясной говяжий - на вкус съедобный :D , но соли уж слишком много .

мне тоже пересоленым кажется, но все равно вкусный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была первый раз в "Фермач".

Взяла мясной хлеб свинной - дети съели с удовольствием. Какой мясной хлеб вкуснее свинной или говяжий?

Магазин понравился - чисто и выбор есть, ну и цены приятные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там (в бывшем "Ёжике") были вчера, 30 сентября, утром в районе 10-00.

Нам магазин тоже понравился и мясо (свинина) тоже не вид хорошее, но вот дома стали делать из него фарш (на электромясорубке Браун), так некоторые куски были не свежие (это мы сразу определяем, т.к. свежее мясо хорошо прокручивается и само подаётся, а не очень свежее - наматывается как пластилин и приходится его заталкивать). Может быть нам "повезло" или может быть мы просто привередничаем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была первый раз в "Фермач".

Взяла мясной хлеб свинной - дети съели с удовольствием. Какой мясной хлеб вкуснее свинной или говяжий?

Магазин понравился - чисто и выбор есть, ну и цены приятные :)

+1, мясной хлеб тоже очень понравился, брали тоже свинной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали там сосиски, мясной хлеб разный - мне не очень понравилось... А вот молоко очень вкусное, как у бабушки в деревне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила молоко там, сварила детям кашу - отказались есть, говорят коровой пахнет.:) Делаю вывод что молоко натуральное. Дети к сожалению уже привыкли к "долгоиграющему" молоку, не воспринимают настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила молоко там, сварила детям кашу - отказались есть, говорят коровой пахнет.:) Делаю вывод что молоко натуральное. Дети к сожалению уже привыкли к "долгоиграющему" молоку, не воспринимают настоящее.

Я тоже говорю коровой пахнет)))) мой ребенок не знает запах коровы, но всеравно пьет с удовольствием) просит взрослого молока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...