Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

В Фермаче была только на разведке, порадовала цена за говяжью вырезку за 379р. А на счет молока, в Фермаче не пробовала, но месяц пожив с ребенком в деревне могу сказать, что коровье молоко и козье не воняет! Поэтому теперь Избенку обхожу стороной с ее навозом пахнущим коровьим молоком, а уж про козье избенковское вообще вспоминать не хочется :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир в Фермаче пахнет как деревенский - коровой, не коровой, незнаю чем. В общем я такое не люблю, но многим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там неделю назад брала говяжью печенку, цена нормальная где-то 170-180 рэ, точно не помню. А вот вкус оставил желать лучшего, даже я со своей любовью к печени, не в восторге, а дети вообще есть не стали. Было с чем сравнить, через день привезли мне мясо и печень, телятину, из деревни, так там печень была настолько вкусной, даже немного сладковатой, за уши не оттянешь от сковородки))

И яйца перепелинные в Фермаче 60 рэ 20 штук, для сравнения, в Атаке 40 с копейками те же 20 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад взяла в Фермаче баранину.

Лопатка на плов, 349руб/кг

Очень достойная и свежая

Хлеб мясной тоже взяла - не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда берем на шашлыки купаты по-домашнему.на костре-это весчь! сколько кого не угощали, улетают за 2 минуты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полчаса назад заходил в магазин. Продавщица вытаскивала хлеб из печки. Бух - один батон уронила на пол. Аж стало интересно - что будет дальше. А нифига - подняла, положила в пакет и в общую кучу. Так что не побрезгуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то у них пропало белорусское молоко в пакетах, как ни зайду - нет.(( оно мне так нравилось! Оно на 4-й день превращается во вкуснейшую простаквашу, что не скажешь о молоке, которое в бутылках у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...