Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

У меня от Фермача(который на Маяковке) отрицательные эмоции - сколько раз покупали колбаски...какие то с душком - то есть вот сейчас купил и сразу пожарил, к вечеру если оставлять...уже попахивали((((. А на той неделе купила курицу...принесла домой, раскрыла пакет - а оттуда запашок...мыла я ее мыла...вонища, отнесла обратно. На этикетке число стояло день в день - свежая должна быть. Вернули деньги...без извинений...еще и сказали что мол у них все свежее, курица сегодняшняя, и что остальные курицы из коробки не пахнут....Так что Фермач теперь обхожу. А жаль - рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стейки там продаются?

 

нет. Но есть куски мяса не разрезанные и можно попросить отрезать допустим от толстого края кусок. Есс-но риб ай никто там не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и я вот ищу-ищу... Ну покупаю "котлету натуральную" из свинины - получается нормально. Говядины нормальной не нашел, баранины тем более (за адекватную цену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и я вот ищу-ищу... Ну покупаю "котлету натуральную" из свинины - получается нормально. Говядины нормальной не нашел, баранины тем более (за адекватную цену).

ностальгируешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...