Перейти к содержанию

Магазин Фермач


biocide

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Что-то часто в Фермаче, если чек забираешь, стали говорить, что они что-то в него не пробили, а деньги взяли. Причем говорят это только тогда, когда чек возьмешь. А еще, дома заметила, что ценник в магазине на творожную массу один, а по итогу пробили сумму другую. 5 руб-вроде и не деньги, но как-то последнее время у них все странно.

А еще эта блондинистая, совершенно  бешенная тетка, которая заведует пирожками, вообще, таких бы в будку дачу охранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Довелось мне побывать в фермаче на новой.... Купаты с резким запахом, липкие... Продавцы - хамы. Особенно Ольга (Похожая на мужчину) - неадекватная, да еще и с перегаром. Нашел нарезку сыра с плесенью и молоко 2 дня как просроченное. В общем ушел огорченный, видимо захирело их предприятие....
Раньше только мясник был вечно пьяный,а теперь еще и продавцы... В мае-июне-июле только там закупался, а потом будто подменили магазин. Теперь на рынке мясо берем, во избежании сальмонеллёза и прочих "радостей"... Рынку и то больше доверия.
P.S. Пару раз не так давно, идя мимо на работу видел как при выгрузке мяса оно упало на землю, его подняли и занесли в магазин. Навело на мысли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне побывать в фермаче на новой.... Купаты с резким запахом, липкие... Продавцы - хамы. Особенно Ольга (Похожая на мужчину) - неадекватная, да еще и с перегаром. Нашел нарезку сыра с плесенью и молоко 2 дня как просроченное. В общем ушел огорченный, видимо захирело их предприятие....

Раньше только мясник был вечно пьяный,а теперь еще и продавцы... В мае-июне-июле только там закупался, а потом будто подменили магазин. Теперь на рынке мясо берем, во избежании сальмонеллёза и прочих "радостей"... Рынку и то больше доверия.

P.S. Пару раз не так давно, идя мимо на работу видел как при выгрузке мяса оно упало на землю, его подняли и занесли в магазин. Навело на мысли.....

мясо упало-фигня) оно ж будет еще мыться и готовиться)

 

я езжу в фермач только в пуршево(уже лет 5-6). был только один раз момент, когда пробили не то, что положили, но все закончилось хорошо, деньги вернули даже с небольшим бонусом.а так все свежее, хорошее, мне нравится. сейчас вот подсела на "киржач"(?)молочные продукты. оч нравится и сметана и йогурты и масса творожная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, это где?

это тот, про который я говорю. в пуршево или в новом милете, не знаю, как точнее сказть. поворот  на церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Новой покупаю, правда всегда в выхи - может от этого все зависит, но всегда большой выбор и все свежее. Правда в последнее время с бараниной перебои стали, но все равно есть из чего выбрать. Особенно люля-кебабы там нравиться, если их на решетке готовить или аэрогриле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к выходным всегда выбор больше во всех их магазинах и все свежее. а мне купаты по-домашнему и люля из говядины тоже оч нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане. Наткнулась на нашем форуме на раздел Фермач .... для меня этот магазин стал основным. (Да и сыночек постоянно туда тянет- уж очень ему хлебушек мясной нравиться.) Хочу поделиться историей, которая произошла накануне. Отаварилась в магазине по полной, так как семья большая, и у всех есть какие- то любимые продукты из Фермача . Вроде бы всего по чуть-чуть, а в итоге в чеке большой список.... пока ждала мужа и сынишку решила проверить чек.... И, о чудо, поняла, что кассир обсчиталась В МОЮ ПОЛЬЗУ. Лично видела, что все пробивали , а в итоге в чеке некоторые позиции задвоились, а несколько вообще не пробились. Решила, что мне чужого не нужно и попросила кассира еще раз пробить чек. И пересчитать всю покупку. Доплатила еще 450 рублей. Но не в этом суть... узнала, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ФЕРМАЧА СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА . Им установили новые програмы на кассы и что то в них не так. Происходит сбой и в чек либо добавляются, либо убираются какие то товары. Самое обидное, для кассира, когда после покупки покупатель обнаруживает , что его вроде как обманули и приходит жаловаться. За обман покупателя в компании предусмотрены серьезные штрафы. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ: СВЕРЯЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ЧЕКОВ И ВАШИХ ПОКУПОК ПРЯМО В МАГАЗИНЕ. и тогда и у нас и у сотрудников магазина будет всегда хорошее настроение и наши покупки не будут ни чем омрачены. И еще : в администрации меня заверили, что над проблемами кассы сейчас серьезно работают и ближайшее время нас не будут огорчать такие вещи.

P.S. купила люля-кебаб и просто пожарила на сковородке. Получилось просто супер. Масло вообще не добавляла. А тем что осталось в сковородке полила картошечку . Семья решила, что я УМНИЦА!!! так что спасибо тебе, любимый магазин Фермач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...