Перейти к содержанию

Отлейте протаргольчика


Liya

Рекомендуемые сообщения

Мировая медицина и зелёнку не знает))

а как же юсупов? это его тема. к плохим лорам ты его вроде не относила

Ни слова про них не говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как же юсупов? это его тема. к плохим лорам ты его вроде не относила

 

мы у него не лечились, только промывали нос. а цитируешь меня не верно))) я говорила, что юсупов замечательный диагност.мы у него не лечились(не принципиально, так сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а бывают хорошие диагносты плохими лекарями?  :o  :)

 

в таких случаях обычно стараюсь опираться на собственный опыт, а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОТДАЛА отдам разведенный Сиалор. Он же протаргол, Пользовались 4 дня и нам отменили. Раствор годен до 5 января. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, нам сиалор прописали, напишите плз, кто где последний раз покупал, времени оббегать все аптеки нет. Или может у кого-то остался разведённый? (полагаю, нам на несколько дней всего понадобится).

в аптеке рядом с семейным центром, брали пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала недавно в аптеке у конечной остановки 18-й марш. в аптеке рядом с медцентром "Семейный" за 278р. Еще бывает в аптеке 18-го дома. Отлить не могу, впервые использовали весь пузырек :blink:  (умудрились обе дочки по паре раз поболеть в течение этого месяца).

 

Девочки, нам сиалор прописали, напишите плз, кто где последний раз покупал, времени оббегать все аптеки нет. Или может у кого-то остался разведённый? (полагаю, нам на несколько дней всего понадобится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yeahzhik, меньше месяца назад в аптеке в Семейном покупала. Туда даже можно позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что это сиалор немного другой, не такой как протаргол, позабористее.

первый раз раствор был такой ядреный насыщенный, в последний раз брала, какой-то светло-коричневый и не такой густой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...