Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

Наmаша, не нужно завидовать - зависть плохое чувство ;)

это надо ставить со знаком (с) :P - раз. два - мне не ведомо это чувство. это не ко мне. и три: ну, представьте, вы рекламируете свои услуги и тут кто-то влазит и начинает писать про то, как он, умный, делает все не так и не то, и ваще вы дурите людей :))) что вы будете делать? скажете ему спасибо, парень, что зашел, отметился в моей теме....?

есть же тема : только не Анапа. ну, создайте тему: только не тур. агентство..... приводите примеры (без цитат тур.агентств) предложения и давайте свои комментарии, предложения. думаю, будут многие читать и вас благодарить..... ну, зачем заваливать тему то человеку?? ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте, вы рекламируете свои услуги и тут кто-то влазит и начинает писать про то, как он, умный, делает все не так и не то, и ваще вы дурите людей :))) что вы будете делать? скажете ему спасибо, парень, что зашел, отметился в моей теме....?

Цель постов показать на конкретных примерах что теже самые трипы Вы можете сделать саморучно многим дешевле

и позволить вместо одного тура 1,5 тире 2 самоорганизованных поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель постов показать на конкретных примерах что теже самые трипы Вы можете сделать саморучно многим дешевле

и позволить вместо одного тура 1,5 тире 2 самоорганизованных поездки

А если кто то не хочет саморучно? Ну например банально лень, нет знания языка, нет кредитной карты, нет уверенности что все получится правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель постов показать на конкретных примерах что теже самые трипы Вы можете сделать саморучно многим дешевле

и позволить вместо одного тура 1,5 тире 2 самоорганизованных поездки

Дык открыли же параллельную тему. Ну пиши туда. Многие кто захочет съэкономить воспользуются советами...

И вообще выяснили что ты гемор себе устраиваешь из-за пару тысяч рублей... Имхо это не те деньги чтобы напрягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, ты был в Римини? Там с ж/д вокзала куда приходит бас из аэропорта 450 метров до пляжа
Не был. подозреваю что такая же большая деревня как и Прага. Но из дискуса понял что когда решусь туда поехать - то в первую поездку куплю подобный тур. Не хочу гемороиться из-за такой разницы в цене. А вот если второй раз надумаю - то поеду твоим способом. Хотя очень врядли что второй раз поеду... еще столько мест где не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто то не хочет саморучно? Ну например банально лень, нет знания языка, нет кредитной карты, нет уверенности что все получится правильно?

Таким людям не место в современной России )))))))

Не был. подозреваю что такая же большая деревня как и Прага. Но из дискуса понял что когда решусь туда поехать - то в первую поездку куплю подобный тур. Не хочу гемороиться из-за такой разницы в цене. А вот если второй раз надумаю - то поеду твоим способом. Хотя очень врядли что второй раз поеду... еще столько мест где не был...

Прага деревня ? Мож тебе и ньюйорк село ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык открыли же параллельную тему. Ну пиши туда. Многие кто захочет съэкономить воспользуются советами...

И вообще выяснили что ты гемор себе устраиваешь из-за пару тысяч рублей... Имхо это не те деньги чтобы напрягаться...

Это кстати выяснили на последнем примере Италии , да там разница была незначительна , но тур в копенгаген , в два раза , Париж ой ой ой успейте схватить ценопад , в два раза почти , ты хочешь сказать что там пара тысяч рублей ? Там вполне есть ради чего напрячься .

И я если честно не понимаю , или это нас ... А мы крепчаем , вы бухтите на человека который вам показывает что можно поехать за цену деленную на два , скидывает вам спец предложения и акции с регулярностью агентства , бесплатно так между делом , делится опытом и советами по визам и прочей туристической лабуде , неттттт обидели шишку ой простите мышку , накакали в норку , как же так , а вдруг кому то лень , кто то языка не знает , кредитки у кого то нет , пипец в наше то время в элитном то районе кредитки нет .... Кто соответствует всем критериям отсутствия пойдет и купит тур у Мышкиных , а кто поумней почитает советов , и это НАТАШа и называется здоровая конкуренция , а не ой ой что это вы тут прирерлись тему засрали !

хэх))) может в профильную тему по этому поводу переместимся? :D не боитесь? :D :D :D

А для вас какая профильная тема ? Куплю продам ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, подбери мне тур на февраль: Куба, 15-ть дней, он)... хау мач? спасибо (пысы: %-ты твои за услуги какие?)

Извините за офф в теме) НО кто-то постоянно просит что-то)))) и наверное начинает свой туристический бизнес... из принципа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...