Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

Цель постов показать на конкретных примерах что теже самые трипы Вы можете сделать саморучно многим дешевле

и позволить вместо одного тура 1,5 тире 2 самоорганизованных поездки

А зачем "делать" собственноручно, если не хочешь это делать? Зачем вы заставляете самостоятельно искать билеты и места в отеде? Это ведь работа. Вы не можете этого понять?

Пример: сидят в ресторане люди, кушают отбивную, музыку слушают. Официанты снуют, на входе швейцар. Врывается человек, орёт: "идиоты, мясо на рынке по 300 рублей килограмм, а пожарить-то его легко, я вас научу!!! Берёте мясо, режете,..."

И так далее.

Таким людям не место в современной России )))))))

Таких людей большинство!!! Попробуй понять, что НЕ ВСЕ люди знают английский язык в том объеме, чтобы позволил самостоятельно бронировать билеты и отели. А ехать отдыхать они хотят. Это понятно?

Многие, очень многие, напуганы разными рассказами, и кредитную карту которая у них может и есть используют только для снятия наличных в банкомате. Они ни за что не будут вводить данные своей карты "в интернете", на сайте авиакомпании или на Букинге. Это понятно?

Это кстати выяснили на последнем примере Италии , да там разница была незначительна , но тур в копенгаген , в два раза , Париж ой ой ой успейте схватить ценопад , в два раза почти , ты хочешь сказать что там пара тысяч рублей ? Там вполне есть ради чего напрячься .

И я если честно не понимаю , или это нас ... А мы крепчаем , вы бухтите на человека который вам показывает что можно поехать за цену деленную на два , скидывает вам спец предложения и акции с регулярностью агентства , бесплатно так между делом , делится опытом и советами по визам и прочей туристической лабуде , неттттт обидели шишку ой простите мышку , накакали в норку , как же так , а вдруг кому то лень , кто то языка не знает , кредитки у кого то нет , пипец в наше то время в элитном то районе кредитки нет .... Кто соответствует всем критериям отсутствия пойдет и купит тур у Мышкиных , а кто поумней почитает советов , и это НАТАШа и называется здоровая конкуренция , а не ой ой что это вы тут прирерлись тему засрали !

Ты просто по малолетству, или по особенностям характера - не можешь понять, что не все люди такие как ты сам.

Если тебе знакомо понятие "целевая аудитория", то попробуй понять, что ЦА турагентств и ЦА пользователей "букинга" - разная. Она может и пересекается, но только частично. И дело не в "уме", а в массе других факторов о которых я тебе писал.

То есть, очень мало кто из ЦА турагентств после ваших заклинаний решится бронировать тур самостоятельно. Скорее, кто-то совсем откажется от поездки, или купит тур но будет чувствовать себя обманутым, и поедет с худшим настроением.

Жень, подбери мне тур на февраль: Куба, 15-ть дней, он)... хау мач? спасибо (пысы: %-ты твои за услуги какие?)

Извините за офф в теме) НО кто-то постоянно просит что-то)))) и наверное начинает свой туристический бизнес... из принципа)))))))

Присоединяюсь.

Не даёт покоя "агентство онлайн путешествий"? Составь конкуренцию. Я хочу так: я отдаю тебе деньги, ты мне присылаешь все документы на тур. Конечно везде должен быть трансфер, русскоязычные гиды и встречающие.

Давай, занимайся. Какой процент возьмеш? Сможешь ли вообще организовать именно такой тур? Не сможешь.

А ведь именно такие туры продают агентства типа пресловутого нашего.

То, что у вас "в два раза дешевле" - это не то же самое. Признай это! Не надо обманывать людей вокруг. Объясни, чего у них не будет. И сколько времени они должны быть готовы потратить, организовывая сами себе тур.

Что самое в этой теме "неинтересное" - это возможность Жесса издеваться над пользователеми форума!!! Здесь наверное есть независимые админы?

Есть! И я думаю что Zhess перешел границы. Думаю забанить на пару дней, как в старые добрые времена :)

Эту тему надо переименовать в агентство Мышкиных против самостоятельных путешественников ! Какой смысл обобщать агентство , есть конкретное агентство которое конкретно пытается заработать на жителях конкретного ольгино , причем конкретно так заработать , поэтому имеет смысл всетаки персонифецировать кто где и против кого !

Я бы назвал "Два идиота против российской туриндустрии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм , нет времени сейчас подискутировать убегаю, но то что люди обмануты это 100 процентов !

Если обмануты - милиция должна заниматься, нет? Пиши заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал "Два идиота против российской туриндустрии".

Честно говоря rus, был о Вас более высокого мнения.

За сим разрешите мне из темы откланится дабы не метать бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приняли на свой счет? Извините!

Отличная вещь - возможность самостоятельно бронировать, экономить. Я очень благодарен Вам лично, alex43, за огромное количество полезной информации.

Но, имхо, на форуме должно быть место для всех вариантов путешествий. Пусть агентства предлагают свои услуги, причем в разделе форума "услуги", и пусть опытные путешественники делятся своим опытом в разделе "Путешествия".

Давайте это совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это я границы перешел але ? !!!! Ааа ну да давай бань ! У нас же в стране правду не любят на всех уровнях ! Буду епт zhess riot местного разлива ))))

Если обмануты - милиция должна заниматься, нет? Пиши заявление.

Ты не понимаешь , у нас в стране ты обманут на каждом шагу , вещи , бензин , продукты , все услуги , туризм и тд , и когда есть возможность не платить больше а ездить так же , я не понимаю твоей защиты данного агентства. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь , у нас в стране ты обманут на каждом шагу , вещи , бензин , продукты , все услуги , туризм и тд , и когда есть возможность не платить больше а ездить так же , я не понимаю твоей защиты данного агентства. !
Я защищаю право выбора. А по-твоему получается, кто не ездит сам - тот идиот.

Если люди покупают тур - пусть покупают у соседа. Если едут сами - пусть послушают совет соседа. И всё это на нашем форуме, и первое и второе. Зачем что-то отсекать?

И признай что "не так же". Напиши, чего не будет. Напиши, на сколько часов времени больше придется потратить на организацию тура. Напиши, какими знаниями нужно обладать. Напиши, что нужно для этого использовать и как.

А то складывается впечатление что всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто то не хочет саморучно? Ну например банально лень, нет знания языка, нет кредитной карты, нет уверенности что все получится правильно?

Все легче, чем кажется. Только, у меня мнение, что денег надо столько же, или брльше. Что-то дешевле, но на круг стоимость самостоятельного путешествия больше. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всегда интересно было посмотреть как на предложение от агентства появлялась альтернатива, которая и дешевле и интереснее. Никто же не заставляет и не принуждает делать свой выбор в пользу того или иного предложения. Когда это разнесено по разным темам, то не видно насколько ты переплатил бы. Кому мешало? Агентство перестало зарабатывать? Думаю, что нет, а вот многим пользователям было все видно.(кому, куда и на сколько переплатил). С чего вдруг такое лоббирование интересов агентства?

Я бы назвал "Два идиота против российской туриндустрии"
- Вы же себя "идиотом против российской политики" не назвали?

Меня теперь то же забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...