Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

соглашусь, если разница реально в 2 раза, то, наверное, стоит задуматься....

А если разница будет всего в 7-10 тысяч рублей? Они у Вас лишние?

За 2-3 часа запросто Вы не особо разбираясь сможете собрать организовать поездку с помощью инета и кредитки

Или Вы зарабатываете скажем за ОДИН день больше? ;)

ну, вот, вы ж создали параллельную тему - конкурируйте...думаю, народ оценит.

Конкурировать никто и не собирается. Предложения самотуров коммерческой составляющей не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех кто боится(не может, не хочет, не понимает, не имеет карты и т.п.) скорее всего бы поехала с ленуськиным куда-ниб(тут понимаю руса,т.к. работа-это работа и Ленуськин как я понимаю не хозяин, ат такой же наемный работник как все мы)Но финансовые условия меня загоняют в такое положение, что я вынуждена изучать как самостоятельно путешествовать. И здесь мне помощь ребт,которые разбираются и не жадничают,думаю, очень поможет, поэтому считаю, что тема оч даже должна быть востребована. не думаю, что я одна такая, кому переплатить 20( а у меня все время умножить на 2) тыс не хочется и даже сложно. Поэтому большое спасибо за тему!Буду следить и изучать(только Ленуськин и подобные имеют право на жизнь все равно,т.к. есть люди,которые не только не могут, а просто не хотят разбираться, для них агенство+турция-египет тож дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст вообще ерунда, дело в опыте и в снятии шор. У меня родители каждый год ездят за границу, последние годы сами, а им не по 20 лет. В прошлом году они ездили в Италию, при этом побывали в Венеции, Милане, Риме. Все организовали сами.

думаю, было б глупо отрицать тот факт, что среди тех, кому за 55 таких, как твои родители, меньшинство....

А если разница будет всего в 7-10 тысяч рублей? Они у Вас лишние?

За 2-3 часа запросто Вы не особо разбираясь сможете собрать организовать поездку с помощью инета и кредитки

Или Вы зарабатываете скажем за ОДИН день больше? ;)

вообще, я не про себя пишу, если что... когда что-то пишу..... не надо все так персонализировать..... я в общем.

Конкурировать никто и не собирается. Предложения самотуров коммерческой составляющей не имеют

а вот Женя считает иначе. :) именно он назвал это "здоровая конкуренция". я просто использую его терминологию.

Предложения самотуров коммерческой составляющей не имеют

:D поосторожнее с "самотурами". я щас только что это через "д" прочла :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто , другой такой Ленуськиной пока просто нет на форуме .

Ну были и раньше Мобики всякие, но они не всплывали новыми рекламными сообщениями по нескольку раз на день.

У нас нет и не было больше ни одной "продажной" темы с такой нездоровной активностью.

Вот мне интересно, почему вдруг такая лояльность? Особенно там, где нет никаких льгот для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я не про себя пишу, если что... когда что-то пишу..... не надо все так персонализировать..... я в общем.

А про кого? У Вас здесь в Железке живут знакомые получающие по 7-10 тысяч рублей в день? ;)

:D поосторожнее с "самотурами". я щас только что это через "д" прочла :);)

Мы как раз обсуждаем название темы для интересных самостоятельных поездок - чтобы всем было понятно

Судя по Вашему посту целевую аудиторию которая что-то не так читает и считает многие иностранные слова ругательными мы опредили верно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, было б глупо отрицать тот факт, что среди тех, кому за 55 таких, как твои родители, меньшинство....

Ну, допустим.

Но ты удачно пропустила мой вопрос - покупая тур, ты будешь уверена, что тебе все разжуют и в рот положат? и будут за ручку по незнакомому городу водить?В крайний

раз в Париже видели двух женщин лет под 60, которые пытались купить билет в автомате, ну на единичных станциях у них продают билеты кассиры. Им помогала русская девушка, случайно проходившая мимо, она оказалась русской. Мы сами помогали одной семье покупать билеты в аэропорт на RER. Думаешь, женщины эти сами приехали? нет, они купили тур. Но не сидеть же им в отеле все остальное время, они отправились смотреть город. И так или иначе им пришлось столкнуться с реальностью. Агентство дает трансфер, пешеходку и одну экскурсию, остальное время - крутись - как можешь.

И не стоит забывать, что в Европе нормально помогать прохожим. Сколько раз к нам подходили прохожие, пока мы ковырялись в карте или автомате по продаже билетов. Каждый из них сам предлагал помощь. Мы сами не раз обращались за помощью к прохожим, служащим, и ни один из них не посылал нас в известном направлении, только у нужном. Так или иначе приходится сталкиваться с тем, что надо что-то выискивать самому. А, обращаясь в агентство, многие отключают мозги и даже не думают узнать хотя бы около какой станции метро они будут жить и как им доехать до той же Эйфелевой башни.

имхо...агентства для того, чтобы организовать тур в Еги-Турцию, первый раз съездить в Европу, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кого? У Вас здесь в Железке живут знакомые получающие по 7-10 тысяч рублей в день? ;)

чего вы привязались к какой-то непонятной сумме? откуда взялась и какая связь - логики не вижу....... и да еще раз: я не про себя пишу.

Мы как обсуждаем название темы для интересных самостоятельных поездок - чтобы всем было понятно

Судя по Вашему посту целевую аудиторию которая что-то не так читает и считает многие иностранные слова ругательными мы опредили верно ;)

ага, для меня ваще все иностранные слова - ругательные :D наверное, вам меня и этому поучить стОит :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, почему вдруг такая лояльность? Особенно там, где нет никаких льгот для своих.

Рус ездил через них в египет несколько раз как я понимаю , возможно это объясняет лояльность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ездил через них в египет несколько раз как я понимаю , возможно это объясняет лояльность

не думаю.

Тяжела доля администратора. Все-таки тема об оказании услуг, а ее конкретно закидали гневными сообщениями. Для того и была создана эта тема. дабы дать людям свободу выбора. Почитали там, здесь, подумали, сделали выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим.

Но ты удачно пропустила мой вопрос - покупая тур, ты будешь уверена, что тебе все разжуют и в рот положат? и будут за ручку по незнакомому городу водить?В крайний

раз в Париже видели двух женщин лет под 60, которые пытались купить билет в автомате, ну на единичных станциях у них продают билеты кассиры. Им помогала русская девушка, случайно проходившая мимо, она оказалась русской. Мы сами помогали одной семье покупать билеты в аэропорт на RER. Думаешь, женщины эти сами приехали? нет, они купили тур. Но не сидеть же им в отеле все остальное время, они отправились смотреть город. И так или иначе им пришлось столкнуться с реальностью. Агентство дает трансфер, пешеходку и одну экскурсию, остальное время - крутись - как можешь.

И не стоит забывать, что в Европе нормально помогать прохожим. Сколько раз к нам подходили прохожие, пока мы ковырялись в карте или автомате по продаже билетов. Каждый из них сам предлагал помощь. Мы сами не раз обращались за помощью к прохожим, служащим, и ни один из них не посылал нас в известном направлении, только у нужном. Так или иначе приходится сталкиваться с тем, что надо что-то выискивать самому. А, обращаясь в агентство, многие отключают мозги и даже не думают узнать хотя бы около какой станции метро они будут жить и как им доехать до той же Эйфелевой башни.

имхо...агентства для того, чтобы организовать тур в Еги-Турцию, первый раз съездить в Европу, не более того.

Лен, ничего я не пропустила.... зачем отвечать на очевидные вещи? :) нет, конечно, никаких гарантий. но если люди боятся путешествовать без агентства, то представь, какой это стресс для них поехать самим и даже без надежды на какую-то гарантию....

по поводу выхода из отеля и самостоятельного передвижения для осмотра достопроимечательностей..... есть люди, которые и это не делают, поверь. (перед глазами 4 сезон туристы)...... некоторые от гида не отходят ни на шаг, звонят по каждому вопросу и ездят только на экскурсии, предлагаемые оператором......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...