Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

чего вы привязались к какой-то непонятной сумме? откуда взялась и какая связь - логики не вижу....... и да еще раз: я не про себя пишу.

В посте №47 Вы писали "для кого-то сэкономленные 5-6 даже 10 тыщ не играют роли"

Вы так легко разбрасываетесь деньгами ради некого удобства что возникает логичный вопрос о целевой аудитории

ага, для меня ваще все иностранные слова - ругательные :D наверное, вам меня и этому поучить стОит :D:D

Боюсь, что в этом я Вам не помощник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте №47 Вы писали "для кого-то сэкономленные 5-6 даже 10 тыщ не играют роли"

Вы так легко разбрасываетесь деньгами ради некого удобства что возникает логичный вопрос о целевой аудитории

да, не Я!!

:)))) но абсолютно уверена, что такие люди есть.

Боюсь, что в этом я Вам не помощник

во-во. поэтому и хохмите и комментируйте в рамках своей компетенции, если не хотите смешно выглядеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не Я!! :)))) но абсолютно уверена, что такие люди есть.

Конечно есть, но если Вы к ним не относитесь - почему же беретесь судить что для них 7-10 тысяч в день это не деньги? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но если Вы к ним не относитесь - почему же беретесь судить что для них 7-10 тысяч в день это не деньги? ;)

люди, для которых комфорт и гарантии (не надо писать, что ничего не 100%, плз. я в курсе) важнее 7-10 тыщ руб., - есть. это мое утверждение. в нем я абсолютно уверена. вы подтвердили, очевидно, написав: "конечно есть". какие еще вопросы, никак не пойму? о чем я сужу? мое утверждение прочитайте просто внимательно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ат какие-такие дополнительные гарантии предоставляет агенство?

те, что в договоре :) и которых у тебя нет, когда сама едешь. в основном я связываю их с перемещениями по незнакомой тебе стране и особенно для людей, у кого есть языковые проблемы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, что в договоре :) и которых у тебя нет, когда сама едешь. в основном я связываю их с перемещениями по незнакомой тебе стране и особенно для людей, у кого есть языковые проблемы......

а можно хотя бы что-то для примера? трансфер? это смешно. экскурсии?полно агенств на каждом углу

у меня языковой барьер есть, но даже в тайланде не пропала)))ласты в магазине искала и обяъснила))))

меня пугают только рейсы с пересадками, а далее где может отсутствие свободного языка стать барьером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, что в договоре :) и которых у тебя нет, когда сама едешь. в основном я связываю их с перемещениями по незнакомой тебе стране и особенно для людей, у кого есть языковые проблемы......

А что у Вас в Договоре? ;)

Как правило агентство может измениить по своему усмотрению всё от авиакомпании до отеля

При самотуре гарантий больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ат какие-такие дополнительные гарантии предоставляет агенство?

Лиль, ну, пример прост.... вопрос к тебе: тур на вашу семью, на 4-х, стоит в агентстве 127000 руб., а ты сама нашла тур с собственным бронированием/организацией его за 120000 руб. будешь сама бронировать/организовывать или купишь у агентства? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур на вашу семью, на 4-х, стоит в агентстве 127000 руб., а ты сама нашла тур с собственным бронированием/организацией его за 120000 руб. будешь сама бронировать/организовывать или купишь у агентства? :)

При стоимости перелёта + брони отеля только в 120000 рублей уже можно получить 3% cashbackа ( это сразу на ровном месте 3600рублей скидки) если сделать всё грамотно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...