Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

Значит вы по-соседски готовы помогать продавать туры? Но почему только этой компании? А не какой-нибудь другой?

Почему не на правах рекламы?

Значит, когда кто-то по-соседски пиарит свои услуги типа передержки или зоомагазина, его рвут на части. А тут ежедневно всплывает тема продажи и все должны быть рады. Вам же по-соседски услугу предлагают! Каждый день.

Наживаются на нас тоже по-соседски))) или для Ольгинцов есть бонусы за столь активную рекламу и ежедневный спам в активных темах? ;)

Да, я как могу поддерживаю частный бизнес всех ольгинцев. Хоть и в виде бесплатной рекламы.

Никто меня не может упрекнуть, что вынуждаю давать платную рекламу.

Путешествиями занимается один человек. Появится второй, ради бога.

Кого то другого рвут на части? Так это не я рву, какие претензии ко мне? Я и передержку собак защищал.

Насчет наживы. Все наживаются друг на друге, и что теперь, это разве плохо? Мое мнение, лучше отдать деньги соседу.

Кто то запрещает пропагандировать и рекламировать самостоятельные путешествия? Нет.

И в любой теме это можно делать, и в сравнении с предложениями агентств, ради бога. Это ведь было месяцами, никто не возражал.

Раздражают частые апдейты темы про путешествия? Жалуйтесь.

Когда начинают переходить рамки, я вмешиваюсь. К сожалению есть люди которым не хватает такта, которые могут обидеть.

А я не люблю когда кого то обижают.

Мышкины, срать в норку - это обидно и неприемлемо. Такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стоимости перелёта + брони отеля только в 120000 рублей уже можно получить 3% cashbackа если сделать всё грамотно :D

ну, речь все о тех же 7-10 тысячах..... где смеяться? :o вопрос тем не менее остается. можно подставлять любые суммы 77 и 70, 57 и 50. Пусть мне ответит Лиля. мне интересно.....

Когда начинают переходить рамки, я вмешиваюсь. К сожалению есть люди которым не хватает такта, которые могут обидеть.

А я не люблю когда кого то обижают.

:D :D ой, извини, рус, но при всем моем согласии с написанным тобой выше - над этой фразой могу только посмеяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, речь все о тех же 7-10 тысячах..... где смеяться? :o вопрос тем не менее остается. можно подставлять любые суммы 77 и 70, 57 и 50. Пусть мне ответит Лиля. мне интересно.....

Вы Наmаша, уже который раз передергиваете - ранее Вы говорили что тур стоит 127 000 рублей, при самостоятельной организации 120 000 рублей., т.е. всего то 7 000рублей экономии.

Я Вам говорю что только при оплате суммы в 120 000 рублей можно получить 3600рублей обратно. Плюс разница в 7000 рублей что Вы насчитали. Итого уже 10600 рублей.

За 13-17000 рублей в Тае легко снять бунгало на месяц, т.е. почти месяц жилья при экономии выйдет считай бесплатно.

Можете начинать смеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Наmаша, уже который раз передергиваете - ранее Вы говорили что тур стоит 127 000 рублей, при самостоятельной организации 120 000 рублей., т.е. всего то 7 000рублей экономии.

ну, где я передернула? :)) ну, 10 тыщ экономии. так и написала в предыдущем посте. вопрос все равно остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 10 тыщ экономии. вопрос все равно остается.

Вопрос о том что 10 000 рублей это те деньги что Вам не заработать за день работы мы уже обсудили выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как могу поддерживаю частный бизнес всех ольгинцев. Хоть и в виде бесплатной рекламы.

Никто меня не может упрекнуть, что вынуждаю давать платную рекламу.

Путешествиями занимается один человек. Появится второй, ради бога.

Кого то другого рвут на части? Так это не я рву, какие претензии ко мне? Я и передержку собак защищал.

Насчет наживы. Все наживаются друг на друге, и что теперь, это разве плохо? Мое мнение, лучше отдать деньги соседу.

Кто то запрещает пропагандировать и рекламировать самостоятельные путешествия? Нет.

И в любой теме это можно делать, и в сравнении с предложениями агентств, ради бога. Это ведь было месяцами, никто не возражал.

Раздражают частые апдейты темы про путешествия? Жалуйтесь.

Когда начинают переходить рамки, я вмешиваюсь. К сожалению есть люди которым не хватает такта, которые могут обидеть.

А я не люблю когда кого то обижают.

Мышкины, срать в норку - это обидно и неприемлемо. Такого не будет.

руслан, я не про это агенство, но хочу уточнить. нажива и заработок-разные вещи. нажива у барыг)))остальные честные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D ой, извини, рус, но при всем моем согласии с написанным тобой выше - над этой фразой могу только посмеяться :)

Ты меня плохо знаешь :)

руслан, я не про это агенство, но хочу уточнить. нажива и заработок-разные вещи. нажива у барыг)))остальные частные люди)))

Я тоже не понимаю почему используют слово "наживаются". Это неправильно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну, пример прост.... вопрос к тебе: тур на вашу семью, на 4-х, стоит в агентстве 127000 руб., а ты сама нашла тур с собственным бронированием/организацией его за 120000 руб. будешь сама бронировать/организовывать или купишь у агентства? :)

ну я вообще другое спросила. что за эти 7000 агенство предоставит такого, чего я сама себе не обеспечу?

год назад наверное за 7000 не стала бы заморачиваться,сейчас-буду.если можно сэкономить-сэкономлю. я просто никак не ожидала, что на некоторые туры накрутка в 2 раза. это реально грабеж и нажива уже((И если получится научиться-буду пробовать.В черногорию я ездила сама,т.е. как купить билеты в инете,взять такси-это я понимаю, думаю, что снять отель так же не сложно, а в европу бояться стоит ли? про турцию уже писали. в общем, тема неоднозначная. агенства все равно не вымрут,но не хотелось бы накрутки в 2 раза((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черногорию я ездила сама,т.е. как купить билеты в инете,взять такси-это я понимаю, думаю, что снять отель так же не сложно, а в европу бояться стоит ли?

По Европам путешествовать одно удовольствие - достаточно самого минимального уровня знания английского языка

Вот по Азии перемещаться сложнее - наречий так много что бывает один абориген не понимает соседа из другой деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты мне тогда скажи, почему такое разное отношение к соседям? Кого-то ты защищаешь, но тут же двух людей, которые тратят, кстати, личное время, совершенно безвозмездно, выискивая выгодные туры для соседей, давая им при этом сэкономить деньги, называешь хоть и косвенно двумя идиотами? Извини, но логики не вижу.

Да, в паре моментов они перегнули палку, с кем не бывает, ты вот тоже перегнул. Но ты так яро защищаешь людей, которые просто выкладывают предложения от операторов, используя форум как площадку для продаж, и так категорично против высказываний соседей, которые делают что-то безвозмездно, при этом общаясь еще во многих других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...