Перейти к содержанию

Агентство или самостоятельное путешествие? плюсы и минусы, обсуждаем здесь!


ak47

Рекомендуемые сообщения

Раздражают частые апдейты темы про путешествия? Жалуйтесь.

Жалуюсь. Это что-то изменит?

Насчет наживы. Все наживаются друг на друге, и что теперь, это разве плохо? Мое мнение, лучше отдать деньги соседу.

Я в наживе ничего хорошего не вижу. И наживаются не все. У нас делается много хорошего просто бескорыстно. На этом форуме в том числе. Вот это действительно по-соседски.

А вас правда радует сосед, готовый на вас наживаться?

Не на ровном месте такая волна негатива.

Но оскорблений быть не должно. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкины, срать в норку - это обидно и неприемлемо. Такого не будет.

Во первых , Не срать , а какать !!!! Накакали в норку , не насрали , а накакали это две разные вещи :D и вообще это поговорка , а во вторых , после твоих двух идиотов , это кстати обидно и неприемлимо не находишь а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю почему используют слово "наживаются". Это неправильно конечно.

интересно а какое правильно , назарабатываюся , нехатители на мне назаработаться ,раза эдак в два от реальной цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жалуйтесь" - это означает "нажимайте кнопку Жалоба". Раздражающая Вас тема в разделе "Услуги", там модератор Леночка.

Насчет "наживы". Меня радует сосед, предлагающий мне услугу которая мне нужна. Я ему деньги, он мне - товар, услугу или труд. Бескорыстно трудиться на меня не прошу, стыдно.

стрелы перевел? ;) кнопка "жалоба" не работает, вчера сама проверяла.

А насчет второго - кого-то радует предлагаемая услуга, кого-то нет - это тоже нормально. И несколько человек из тех, кого не радует, не просто бухтят по этому поводу, а действуют - предлагают альтернативу.

По поводу корректности, думаю, что все услышали и все поняли.... и из темы ушли в эту, и пускать их обратно никто не будет ;) хотя жалоб от турагента не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь. Это что-то изменит?

Жалуйтесь - это значит "нажимайте кнопку "Жалоба". В разделе "Услуги" модератор Леночка, она примет меры.

Я в наживе ничего хорошего не вижу. И наживаются не все. У нас делается много хорошего просто бескорыстно. На этом форуме в том числе. Вот это действительно по-соседски.

А вас правда радует сосед, готовый на вас наживаться?

Не на ровном месте такая волна негатива.

Но оскорблений быть не должно. Согласна.

Меня радует сосед, предлагающий мне услугу которая мне нужна. Я ему деньги, он мне товар. Бескорыстно работать на себя не прошу, стыдно.

интересно а какое правильно , назарабатываюся , нехатители на мне назаработаться ,раза эдак в два от реальной цены

Во-первых, мы уже выяснили что самостоятельно разработать тур - это далеко не "то же самое". Это требует больше сил и времени, и в итоге получишь не то что предлагают агентства. Лучше, хуже - другой вопрос. Но не то же самое.

И во-вторых, ты же понимаешь что агентства просто продают туры от туроператоров, получая свой процент? И это не 50%, а около 10%.

То есть ты оболгал людей, представив дело так, что они продают нечто в два раза дороже нормальной цены, "наживаясь на соседях". Понимаешь, нет?

По поводу корректности, думаю, что все услышали и все поняли.... и из темы ушли в эту, и пускать их обратно никто не будет ;) хотя жалоб от турагента не поступало.

Да я же не против, пусть в любую тему пишут! Только корректно, например так: "в Прагу на НГ можно слетать и дешевле, сделав так-то и так-то". А не "ААА шишкины опять обнаглели, барыжат не по деццки наживаясь раза в два"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты оболгал людей,

ты тронулся простите что ли совсем ? ))))))) ржу просто , кого я оболгал , турагент продает тут в два раза дороже цены по которой реально можно поехать , да мне по фиг как зарабатывает тур агент , это его проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не 50%, а около 10%.

бедные бедные несчастные турагенства , как живут , ты нарно хотел бы что бы они по 50 процентов комисси получали , тогда б они с тебя ленивого в три раза дороже драли ,а ты бы дальше продолжал их защищать .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, откуда ты знаешь какой конкретно процент имеет агентство? Люди, может, предположили, и никто не опроверг.

Блин, вы чего, в своей политике разве тоже так корректны? Тут можно писать, а тут нельзя...

У нас в стране барыжат через одного-кто на чем, мотивируя это десятками причин. Бизнес есть бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тронулся простите что ли совсем ? ))))))) ржу просто , кого я оболгал , турагент продает тут в два раза дороже цены по которой реально можно поехать , да мне по фиг как зарабатывает тур агент , это его проблемы

Ещё раз. Агент продает тур разработанный туроператором, получая свои комиссионные, около 10%. Продает некий продукт, в который входит перелёт, трансфер, проживание, экскурсии.

Всё заранее подобрано, покупай и лети.

Ты говоришь - можно слетать в два раза дешевле. Забывая добавить, что для этого нужно не просто купить тур отдав деньги, а проделать массу неочевидных для многих действий, обладая знанием языка, возможностью расплачиваться кредитной картой, и т.п.

Нужно знать где купить билет, где забронировать отель. Нужно обладать опытом. Нужно иметь решительность взять на себя все риски по этому туру.

Кто-то на это готов, я же не спою.

Но это - не то же самое. Это совершенно другое. Вот я о чем.

Руслан, откуда ты знаешь какой конкретно процент имеет агентство? Люди, может, предположили, и никто не опроверг.

Блин, вы чего, в своей политике разве тоже так корректны? Тут можно писать, а тут нельзя...

У нас в стране барыжат через одного-кто на чем, мотивируя это десятками причин. Бизнес есть бизнес.

Процент туроператоров известен, это не тайна. Колеблется в пределах 10%, крупные дают меньше, мелкие больше.

бедные бедные несчастные турагенства , как живут , ты нарно хотел бы что бы они по 50 процентов комисси получали , тогда б они с тебя ленивого в три раза дороже драли ,а ты бы дальше продолжал их защищать .......

Ещё раз говорю: Агентство зарабатывает с тура около 10%. Минус расходы, а они у агентства есть.

Я никого не защищаю, просто призываю тебя посмотреть чуть дальше собственного носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...