Перейти к содержанию

Аквариумные рыбки в Жел-дор-ном где?


lutik19

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти в железнодорожном магазин где можно купить аквариумных рыбок, растения в аквариум и т.п. подскажите где-нибудь есть у нас такой магазин? желательно поближе к Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино не знаю есть ли рыбки в магазине или нет в Пятерочке на втором этаже есть зоомагазин. А точно есть в магазине на станции в Эдельвейсе магазин 4 Лапы, или на Юбилейной те же 4 Лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерочке на 2 этаже рыбок нет. Думаю что лучше прогуляться до Юбилейной - в 4 лапах у них бооооольшой выбор, разные - от гупяшек до цихлид. И растения тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке не всегда безопасно рыбок покупать. знающие люди не раз видели, что рыбки больные продаются. мы так один раз получили настоящий рыбий мор,когда пришлой менять на выходе все,вкл грунт. Оч советую прогуляться до птичьего рынка,маршрутка,по-моему, ходит. очень удивят цены и выбор огромный. Растерия вообще за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любых новых рыбок надо выдерживать в карантине (как и растения) в специальном растворе. Есть магазин в Кучино за кирпичными магазинчиками на станции. Там точно раньше рыбки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любых новых рыбок надо выдерживать в карантине (как и растения) в специальном растворе. Есть магазин в Кучино за кирпичными магазинчиками на станции. Там точно раньше рыбки были.

для этого нужно иметь второй аквариум,т.к. рыбы без воздуха,фильтра и света не долго могут в маленьких объемах воды.в реале-нужно знать как выглядят основные заболевания,чтоб зрительно сразу видеть ,брать из проверенных мест и правильно подселять. Мне подружка советовала магаз в ногинске,раньше туда ездли, а последний раз на птичке затарились основательно. теперь только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое, вы мне очень помогли. сходила в 4лапы на Юбилейной, в Эдельвейсе у них рыбок нет.

а птичий рынок это где? в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про птичий рынок...рынок садовод находится около белой дачи "мега", http://oaosadovod.ru/contacts/. Да, выбор там огромный -всяческих штуковин для аквариума, разнообразие растений, рыб и всего остального. Но выбирать там нужно глаз да глаз...болезненные рыбы и растения и не всегда честные продавцы которые насоветуют такого, что потом из 5 см рыбки вырастает 35 см рыбища(так мы по началу купили парочку травоядных паку))))). А так рынок действительно отличный в представленном разнообразии.

Еще вчера рыбок видела на станции магазины напротив эдельвейса, там еще спортмастер, аптека...и зоомагазин не большой - там рыбки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про птичий рынок...рынок садовод находится около белой дачи "мега", http://oaosadovod.ru/contacts/. Да, выбор там огромный -всяческих штуковин для аквариума, разнообразие растений, рыб и всего остального. Но выбирать там нужно глаз да глаз...болезненные рыбы и растения и не всегда честные продавцы которые насоветуют такого, что потом из 5 см рыбки вырастает 35 см рыбища(так мы по началу купили парочку травоядных паку))))). А так рынок действительно отличный в представленном разнообразии.

Еще вчера рыбок видела на станции магазины напротив эдельвейса, там еще спортмастер, аптека...и зоомагазин не большой - там рыбки есть.

на станции -это тот же магазин, что и в нашей пятерочке. а на птичку можно ехать подкованным в знаниях,инет же у всех есть.рыбок вообще нельзя заводить ориентируясь только на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...