Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

День города 2012

Рекомендованные сообщения

Ириша , если твой уровень чекушки на лавке , то поверь мне это далеко не то к чему надо стремиться и воспринимать как ценизм и брезгливость к соседям

А не задумывался, может быть сам латентный гопник, раз подсознательно тянет в их тусовку, и это демонстративное порицание тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переходи на личности и хватит додумывать..

в каждом городе есть разные люди.. но они люди и соседи.

Это была метафора , дабы ты могла это понять , естественно они люди и соседи , но ты предлагаешь восхититься ими чт ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор заказанных артистов кстати достойный , Сати Казанова , Чай Вдвом , щас вот Катя Лель поет , где бы бюджет посмотреть всего этого .....

Не понял, чай вдвоем с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, чай вдвоем с кем?

с тобой с кем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанова кстати был Джакомо, ничего не понимаю, какой то бессмысленный набор слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была метафора , дабы ты могла это понять , естественно они люди и соседи , но ты предлагаешь восхититься ими чт ли ?

я не замечаю "забулдыг", гопников и т.п. я чаще вижу семьи с детками, знакомых, и просто людей..

короче каждый видит что хочет увидеть ?!

п.с. предприятий у нас в городе полно.. соответственно и спонсировать концерт тоже есть кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно почему наших детей выступать загнали на школьную аллею)))сати казанова основную сцену заняла)))) мы(наша вокально-эстрадная студия) и не только давали концерт у 2 гимназии, потом ребенок поучаствовал в конкурсах, пришел с плюшевыми драконами))) а в прошлом году с плюшевой коровой))))(просроченные подарки в НГ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. предприятий у нас в городе полно.. соответственно и спонсировать концерт тоже есть кому.

а мне вот очень кажется что лювиная доля там была спонсирована из бюджета города , ну или в приказном порядке с предприятий (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где салют то будет? Давно не ходила салют смотреть, но в этом году думаю будет хороший (впрочем как всегда).

Нашла: "Кульминацией 60-летнего юбилея Железнодорожного станет салют, первый залп которого прозвучит в 22:00 по мск. По словам заместителя главы города Сергея Чернухи, он, как и все горожане, будет смотреть его на площади."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как впечатление ?

Впечатления нормалек. Там где ссут не ходил- прошелся по бульвару. Солнышко, люди гуляют. Подписался на городской вестник на следующий год. Настроение было хорошее. Вот только как то приелось это все. Хотелось бы чего нить для души - ярмарку ручных работ, мастер-классы для детишек и т.д.

Кстати проезжал Соболиху - там во всю прыгали чебурашка и прочие ряженые под музыку.

20120908134334.th.jpg 20120908134345.th.jpg 20120908134426.th.jpg

20120908134438.th.jpg 20120908134918.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...