Перейти к содержанию

Якитория открывается в городе Ж


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

нас сег в тануки накололи. не намного, но все равно неприятно, надеюяь, ошибка. вместо роллов за 190 руб, положили ха 90. разбираться не стали,конечно)))оч голодные были)) вообще тануки оч нра! детские наборы тоже

в пират-пицце никогда ничего подобного не замечала за ними.. наоборот скидки и подарки и т.д. ..

а мы сегодня в офис у них ещё заказывали.. ск -20%. (как здесь написала про них.. сразу слюньки потекли :) и соблазнила коллег)

ОЧЕНЬ вкусно, все довольные остались.. коллеги сказали что давно такой вкусняшки не ели и теперь будут заказывать только у них :)

брали большую пиццу с курицей (420 руб - 20%) и роллы разные ... все мычали от удовольствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно )

Кстати фитнесс центр большой с бассейном строят в павлино)

Что? Правда? Когда откроется ? А то на не маленький город ни одного приличного фитнесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Правда? Когда откроется ? А то на не маленький город ни одного приличного фитнесса.

Обещают к лету 2013, а там кто его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему "Якитория" уже открылась. Там еще ресторанчик по соседству "Самарканд".Только посетителей я не видела и никаких вывесок типа "мы открылись"

Да, Самарканд на одном этаже с Якиторией - у них даже guest relation общий

Владельцы я так понял одни и теже

Посетили сегодня Самарканд:

- интерьер ресторана выше всяких похвал

- соотношение цена/качество еды тоже на высоте

- официанты в общей массе, как я понял, без опыта

- карточки пока не принимают

Очень понравилось, что в Самарканде есть маленький приватный зал для больших компаний

Общее впечатление пока весьма положительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска висит на самом Эдельвейсе, я видела. alex43 посетил "Самарканд", но про "Якиторию" ничего не написал, а они ведь рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска висит на самом Эдельвейсе, я видела. alex43 посетил "Самарканд", но про "Якиторию" ничего не написал, а они ведь рядом.

Якитория открыта и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...