Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

POLOVOVA

автошкола

Рекомендованные сообщения

Собираюсь выучиться на права. кто может подсказать автошколу в районе и может кто учился или слышал от знакомых про школу в Пятёрочке на первой ул.. какие отзывы. всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно начала учиться в автошколе в пятерочке. Это филиал автошколы, что в Павлино. В пятерочке дают теорию, есть тренажер. Есть группы с занятиями по 2 часа 2 раза в неделю. Я пошла в группу выходного дня: по 4 часа в воскресенье. На теории собственно разъясняют правила. Преподавательница вроде неплохо разжевывает. Площадка для вождения в Павлино. Сказали, что ездят в основном на иномарках. Но есть и типа Калины. Но я пока еще не водила. Учиться 2,5 мес. Экзамен на той же машине, на которой и тренировался.

В нашей группе прошло пока 3 занятия. Висит объявление, что еще набирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там училась в том году. Мне досталась жигули 13 модели, старенькая, но по крайней мере инструктор за нее не переживал и не орал. А то не которые инструкторы которые со своими иномарками, были нервными орали постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а учат хорошо? только на площадке или в город выезжают.как со сдачей?все централизованно.мож ещё кто знает у меня прописка не местная.я знаю что права мне сдесь не дадут,а сдавать я сдесь буду или тоже по прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию преподавала женьщина, очень хорошо. Теорию я сдала сразу. И вождение тоже нормально. Меня выпустили в город на втором занятиии. И потом я 1 час занималась на площадке, а второй по городу. Если прописки нет то сдавать, только по месту прописки. У меня муж так сдавал. А я была прописана в железке всего 6 месяцев и меня попросили с предыдущего места прописки привести справки, что я там не получала права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за ответы.буду пробовать.хотя не представляю себя за рулём,но очень хочу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, там есть какая-то схема, позволяющая сдать в ГАИ без прописки. Я не сильно вдавалась, когда объясняли. Что-то вроде предупредить заранее, что будете сдавать, и ГАИ будет делать запрос в ГАИ по месту прописки. Можете уточнить у преподавателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь с инструктором оттуда Мариной Васильевой. Очень хороший инструктор - идите именно к ней.

Получить права в Железке можно, если оформите здесь временную регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то в олимпе на Главной 1 учился. в павлино на вождение самим надо ездить или водитель забирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автошколе на Главной встречаетесь около автошколы и потом едете на площадку, в город. Первые занятия проходили на площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...