Перейти к содержанию

автошкола


POLOVOVA

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе о стоимости дополнительных занятий с автоинструктором (это для себя, для уверенности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занималась 1час 30 минут -1000 руб.,т.е. как в автошколе по времени.

Спасибо, а у меня там занятия по 3 часа (после первого я была в ауте от перенапряжения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождение с инструктором 1.5 часа - 1000 рублей.

Если прописки нет то сдавать, только по месту прописки. У меня муж так сдавал. А я была прописана в железке всего 6 месяцев и меня попросили с предыдущего места прописки привести справки, что я там не получала права.

Сейчас, для тех кто не прописан в ЖЛД, сдавать на права проще:

Делается временная регистарция на 3 месяца (около недели), В Гаи нужна она с копией (копию можн оснять в самом ГАИ или в вагончике рядом с ним Автострахование за 10 руб. ). Копия остается в ГАИ, назначается день сдачи.

ЗАверять копию временной регистрацию в паспортном столе не нужно - заверяет сам инспектор ГАИ при приеме, даже если в автошколе туда посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а у меня там занятия по 3 часа (после первого я была в ауте от перенапряжения).

Вообще это ваш инструктор вам устраивает, потому как я занималась платно с вашей школы с инструктором, а училась в другой школе везде одно занятие полтарачаса, но чтобы побыстрее от катать у нас например просили двойное время поездить, а у вас просто даже не предупредив вас это делают. Но я потом поняла, что не нужно было соглашаться на 3 часовое катание, потому как последний час уже хотелось чтобы побыстрее все закончилось, поэтому уезжали пораньше, в общем сама у себя время украла за которое было за плачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей 9-о :):):) , правда не с первых занятий.

Значит мы однокашники) Надо познакомиться лично)

Мне, кстати, мой инструктор пытался ненавязчиво предложить 3 часа, но я сразу отказалась. Я и за 1,5 устаю. Так что на самом деле просто можете договориться по 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...