Перейти к содержанию

автошкола


POLOVOVA

Рекомендуемые сообщения

Значит мы однокашники) Надо познакомиться лично)

1107.gif :)

Мне, кстати, мой инструктор пытался ненавязчиво предложить 3 часа, но я сразу отказалась. Я и за 1,5 устаю. Так что на самом деле просто можете договориться по 1,5.

Для первого действительно достаточно было и полтора, но со временем жидковато, мне удобней 2 раза в неделю по 3 часа, не чаще :)

Но все равно занятий мало, да и инструктор машинку жалеет :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня сосед серб, гражданства у него нет, так что из первых уст информация, права вы можете получить, если у вас есть вид на жительство, а дальше все документы, как у обычного гражданина РФ, он так же учился в автошколе (в Павлено), так же справку с медкомиссией, но единственно права даются на 6 месяцев, дальше вам придется их подливать.... А точнее позвоните или сходите в ГИБДД и там вам все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Паспорт гражданина РФ :D

:D :D :D

Это правда. Для начала получить гражданство. Иногда проще получить права там, на родине и ездить тут по ним

У меня сосед серб, гражданства у него нет, так что из первых уст информация, права вы можете получить, если у вас есть вид на жительство, а дальше все документы, как у обычного гражданина РФ, он так же учился в автошколе (в Павлено), так же справку с медкомиссией, но единственно права даются на 6 месяцев, дальше вам придется их подливать.... А точнее позвоните или сходите в ГИБДД и там вам все скажут.

Всем спасибо,буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед серб, гражданства у него нет, так что из первых уст информация, права вы можете получить, если у вас есть вид на жительство, а дальше все документы, как у обычного гражданина РФ, он так же учился в автошколе (в Павлено), так же справку с медкомиссией, но единственно права даются на 6 месяцев, дальше вам придется их подливать.... А точнее позвоните или сходите в ГИБДД и там вам все скажут.

Консультировался по данному вопросу 2 недели назад с нашими доблестными гибддунами. Правда там человек из азербаджана и тоже вид на жительство. Было сказано, будет паспорт гражданина России, пускай приходит. До этого момента мы ничем помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультировался по данному вопросу 2 недели назад с нашими доблестными гибддунами. Правда там человек из азербаджана и тоже вид на жительство. Было сказано, будет паспорт гражданина России, пускай приходит. До этого момента мы ничем помочь не можем.

Может что-то поменялось..., я специально зашла вчера к соседям (потому что знала, что у него такая ситуация), он два года назад отучился в Павленской школе и сдавал он здесь ему выдали временное удостоверение на 6 месяцев, но получал здесь (вчера он мне показал даже, вот у меня в правах написано, дата выдачи 2010 год действительно 2020 год, а у него сейчас оно правда просрочено, сказал надо идти продлевать стоит апрель 2012 а действительно сентябрь 2012).... Если бы не видела, то бы не написала.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...