Перейти к содержанию

Вопрос про крещение


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Вижу, вы были знакомы лично...

Возвращались бы вы в "исходную"....

Пока камни в обратку не прилетели...

В каком то смысле мы действительно знакомы через молитву. Молитва есть разговор.

Итак, из каких наркоманских бредней вы утвержаете что Иисус призывал единяться с ПРИРОДОЙ?

Также любопытно, что лично вам сделали плохого правостаные, что вы их так люто ненавидите?

Вы сектант?... Пиарщик, отрабатывающий анти-РПЦ шную пайку, или просто местный псих, на посты которого не имеет смысл обращать внимания? До сего момента в ваших высказываниях никакой логики кроме слепой ненависти я не узрел.. Давайте определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну нормально.... столько злобы, а я ненавижу...

такая истерика, а я псих и наркоман...

и никто не отмодерирует праведника...

Поздно прятаться к мамке за юбку. Напоминаю вам, что клевета есть уголовное преследуемое деяние.

Я задал вам четкие вопросы и прошу на них ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прятаться к мамке за юбку. Напоминаю вам, что клевета есть уголовное преследуемое деяние.

Я задал вам четкие вопросы и прошу на них ответить.

Вам четко вроде ответили выше и про клевету, и куда направляться вместе со своими угрозами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... :)

 

Клеветникам России

Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Автор: А. С. Пушкин


Вам четко вроде ответили выше и про клевету, и куда направляться вместе со своими угрозами...

 

Это не угрозы, это напоминание. Также напоминаю, что если вы вытащите из сумки дамы кошелёк в общественном транспорте, или напишете гвоздём слов Х... на бампере Лексуса - это также являются уголовно-преследуемыми деяниями.

 

Ну ладно. Будут КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы по Христианству - весь во внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...