Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

giomo

Собрание жильцов №3 (15 сентября 2012 г.)

Рекомендованные сообщения

мои едвали смогут в субботу ...

такие вещи лучше проводить в воскресенье вечером.. а то придется ломать планы на выходные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои едвали смогут в субботу ...

такие вещи лучше проводить в воскресенье вечером.. а то придется ломать планы на выходные..

Когда назначаю собрание я, то руководствуясь ч.4 ст.45 ЖК РФ "...о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения" я уведомляю об этом всех объявлениями на дверях подъезда и через форум в срок за 2-3 недели до собрания.

Но у УК вопрос горит, объявления они повесить не желали, меня найти ТН не могла (а скорее всего не хотела), хотя записывала мой номер телефона в своей записной книжке. На прошлой неделе она общаясь с двумя жильцами нашего дома попросила у них мой номер телефона, ей его дали но она так и позвонила мне, ждала когда мне передадут информацию, что она меня разыскивает и ждала моего звонка.

Тоже странно как-то. Но при моем звонке ей в понедельник она сказала мне что "Собрание нужно назначить срочно! Повесь объявления".

Поэтому я понимаю, что если уведомление (сообщение) о собрании появилось за 5 дней до даты проведения собрания, многие не могут изменить свои планы. Я сам, составляю свои планы максимум за 3 дня до намеченного срока, а обычно за неделю и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем мои могут "голосонуть" если надо будет в воскресенье вечером...

суть узнают из форума (я им все сообщаю)

они за любой "кипишь" во благо дома :)

а поездку мы наметили ещё неделю назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже за любой кипишь, кроме голодовки :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно. В крайнем случае будет жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема то срочная? С жильцов за проблемы СУ и УК решили под благовидным предлогом деньжат срубить? Тысяч по 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, объявления не умею сочинять и вешаю их неправильно. Вчера заметил, на дверях подъездов объявление от управляющей компании о намечающемся собрании (моего объявления мало видать, повесили свое).

И об этом УК уведомляет жильцов за 2 дня!

post-10526-0-06684900-1347602615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я заболела сильно :( .Муж в наряде будет. Если не полегчает я не решусь в такую даль ехать.там же остаться придёться , а лифта опять же нет

Я, наверное, объявления не умею сочинять и вешаю их неправильно. Вчера заметил, на дверях подъездов объявление от управляющей компании о намечающемся собрании (моего объявления мало видать, повесили свое).

И об этом УК уведомляет жильцов за 2 дня!

Конечно, Giomo, твои обьявления - невнятная фигня, по сравнению с шедевриальным клочком от УК. Ктоб сомневался :D . Благодаря их креативу теперь собрание состаится со 100% явкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого лешего в таком тоне объявление? Кто они такие? Имею ввиду "явка обязательна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...