Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

реально ли взять талончик на прием в детскую стоматологию?

Рекомендованные сообщения

Завтра хочу попасть на прием к детскому стоматологу на Интернациональной.Сегодня пришла в регистратуру,думала записаться на завтра,но сказали-приходите завтра ,в 7.15 начинают давать талончики.Кто уже брал талончики к стоматологу?Какая обстановка утром и когда все таки надо прийти,чтобы талончик этот взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9мес, сказали стоматолога пройти, я пришла узнавать говорят надо полис и св-во о рождении и в любой день либо в утреннюю смену с 8-12 либо во вторую с 14-18 подходишь в регистратуру заводят карту и дают талон, про 7.15 неговорили мне... Я правда еще недойду никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9мес, сказали стоматолога пройти, я пришла узнавать говорят надо полис и св-во о рождении и в любой день либо в утреннюю смену с 8-12 либо во вторую с 14-18 подходишь в регистратуру заводят карту и дают талон, про 7.15 неговорили мне... Я правда еще недойду никак

Нам 2 и 11мес.А деткам до года вроде как талончики не нужны.Может поэтому вам за талончики ничего не сказали?А вот сейчас мысль пришла!Забыла спросить!Может для многодетных тоже какие скидки есть как в детской поликлинике?!!!!Может кто в курсе?Надо завтра позвонить и узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили медкомиссию перед садом. Я тоже ходила за талончиком 2 раза, всё время не хватало :) Спросила про платный прием, ответили: без проблем, приходите в любое время. Ну, думаю, лучше платно схожу, хотела уже готовить рублей 700 не меньше. За платный прием я отдала 70 руб. Это не опечатка, реально 70 руб. Вы спросите про платный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу попасть на прием к детскому стоматологу на Интернациональной.Сегодня пришла в регистратуру,думала записаться на завтра,но сказали-приходите завтра ,в 7.15 начинают давать талончики.Кто уже брал талончики к стоматологу?Какая обстановка утром и когда все таки надо прийти,чтобы талончик этот взять?

Ходим туда раз в 3 месяца серебрить зубки.

Последний раз была 11 сентября.

Приехала к 8-00 и сразу попала на приём.

А вообще там по разному, в конце августа горячие деньки и совсем не пробьешься, а сейчас затишье.

Но если около 8-ми подъехать, то талон должен достаться. Причем на вечерний прием талоны расходятся быстро, а на утренний можно запросто взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили медкомиссию перед садом. Я тоже ходила за талончиком 2 раза, всё время не хватало :) Спросила про платный прием, ответили: без проблем, приходите в любое время. Ну, думаю, лучше платно схожу, хотела уже готовить рублей 700 не меньше. За платный прием я отдала 70 руб. Это не опечатка, реально 70 руб. Вы спросите про платный прием.

Мы перед садом так же за 75 руб прошли,но надо было подождать пока у врача окошко появиться!Я вчера также говорю в регистратуре,что хочу вот так!А она нет,на вас время надо,а вдруг лечить.....А на осмотр в сад много времени не требуется!Отправила в регистратуру для взрослых там запись ведут на платное по субботам.Я пошла-на эту субботу даже дополнительных талонов уже нет,а на след.субботу можно записаться!Вот решила на след.субботу записаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера там была, слышала одной девушке говорили, что малышей они так берут, но все равно полис и паспорт мамы для карточки надо.

Вообще талончик взять реально, мы к саду тоже там проходили, муж с утра взял талончик (он к 7 был второй), быстренько прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перед садом проходила.у меня нет возможности и желания к 7 утра приезжать за талоном .мы пришли в удобное для нас время купили талон за 70 руб. и без очереди пошли к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к ортодонту нужно ребенка вести, записали просто по телефону, но недели за две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там лечимся постоянно, весной пришла днем, объяснила ситуацию в детской регистратуре, что не могу к 7 утра прийти, маленький ребенок и в порядке исключения мне дали бесплатный талончик на лечение в тот же день на 18.00. Вот такая удача, а потом уже лечащий врач нам сама на повторные приемы давала талончики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...