Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей

Супермаркет компьютерной техники DNS в "Юнионе"

Рекомендованные сообщения

ну значит надо проверить мою везучесть :) сэкономив 200 баксов..

Ну да, проверьте...

и кстати, все-таки ИМХО дешевле не только из-за комплектухи, но все-же наверное за повышенный процент ;) скидывают.. как и то, что родное производство и отсутствие затрат на бренд ..

Родное производство расположено в Китае. А не в РФ. Упаковка в коробки наверное наша, тут не спорю.

у ASUSов заметил косяк - купили тут одни люди нетбук, при закрытии крышки и переходе в спящий режим сам собой вдруг просыпался, что конечно тянуло за собой разрядку. Думал косяк одного нетбука, так у другого пользователя асусного нетбука спросил - та же фигня

Спящий режим это же все равно работа... Может это постоянно WiFi будит? Надежд на то, что Асус выпустит заплатку в разы больше, нежели б это был "нонейм".

А так да, косячат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкономив 200 баксов..

..

а примерчик можно экономии в студию? типа ноут от днс и аналогичный от асуса или леново например? вот такой сейчас можно найти за 11.500 - Asus K53SD Intel® B970 2.30 GHz/ 2Gb / 320Gb / DVD-Super-Multi / 15.6" HD / Nvidia 610 2GB DDRIII / Wi-Fi / Cam / Dos, сколько будет стоить аналогичный от днса? может просто не там смотрите , от того и получается 200 нереальных баксов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге пощупав купила самсунг ай 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем Вас, кстати, и поздравляю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерчик можно экономии в студию? типа ноут от днс и аналогичный от асуса или леново например? вот такой сейчас можно найти за 11.500 - Asus K53SD Intel® B970 2.30 GHz/ 2Gb / 320Gb / DVD-Super-Multi / 15.6" HD / Nvidia 610 2GB DDRIII / Wi-Fi / Cam / Dos, сколько будет стоить аналогичный от днса? может просто не там смотрите , от того и получается 200 нереальных баксов :)

это реально

сейчас лень искать ссылки , качаю для ноута драйвера.. а так. вчера реально сравнивала...

кстати, матовые экраны в ДНС только Самсунги.. остальное глянец :(

С чем Вас, кстати, и поздравляю... :)

пасиб, ктстати, реально там дешевле.. 17250 против 18500 мин в яндекс-маркете..

только он пустой :(

надо теперь все искать , качать..

сэкономила я .. знакомые обещали помочь но не смогли :(

вот сижу качаю винду для начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Дык на Яндексе с Виндой поди был?

Винда пиратка чёли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрела

но ноут достойный за свои деньги

винда, х.з... через торнет качаю.. тисиайпи дал ссылку через гугл-талк :)

че то у меня не очень получается... зависло все.. (комп сдыхает.. поэтому и покупка понадобилась :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге пощупав купила самсунг ай 5 :)

а в чём прикол в этом ай5 по сравнению с тем же В970 к примеру? если для дома только? а разница в цене такая что можно ещё винт портативный на терабайт взять под архив фото-видео B) типа WD My Passport 2.5"

только он пустой :(

надо теперь все искать , качать..

сэкономила я .. знакомые обещали помочь но не смогли :(

вот в том и засада, к моему асус к43 например условно пустому(с досом) диск с "дровишками" прилагался как и ко всем асусам говорят в отличие от разных гнусмасов :D, потом добавил в него памяти немного(4гб) но неувязочка вышла, винда семёрка (32бит) больше 4 невидит и два гига не активно, товарищь сказал что надо переставлять на семёрку 64бита тогда все 6гб оперативки активируются и наступит полное просветление проца который сейчас работает практически в режиме эмуляции, во как! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём прикол в этом ай5 по сравнению с тем же В970 к примеру? если для дома только? а разница в цене такая что можно ещё винт портативный на терабайт взять под архив фото-видео B) типа WD My Passport 2.5"

вот в том и засада, к моему асус к43 например условно пустому(с досом) диск с "дровишками" прилагался как и ко всем асусам говорят в отличие от разных гнусмасов :D

не диск с драйверами и меня есть :)

но асус мне точно доверия меньше внушает.. :) я пощупала :)

http://zheleznodorozhniy.dns-shop.ru/catalog/i149616/156-noutbuk-samsung-np300e5x-s01ru-i5-3210m-4096-500-nv-gt620m-1gb-dvd.html

такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пощупала :)

http://zheleznodoroz...0m-1gb-dvd.html

такой ;)

ну это меняет всё дело, этож не картина на стене, его теперь придётся почти каждый день щупать по мере необходимости , а это важно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...