Перейти к содержанию

Холивар на ближнем востоке


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Правительство любой страны интересуют не мусульмане, христиане или, прости господи, иудеи... Правительство интересуют ДЕНЬГИ этих людей. Деньги и дети... Так что, врядли широкомасштабное мочилово будет ради религиозной идеи. Какой бы суперской она ни была.

Мочилово будет как всегда из-за денег. А вот для того чтобы его развязать, и религиозные противоречия вполне сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабы не воины, их можно не бояться.

Конечно епт не войны , вон уже вторая нация афган пытается покорить

А кто воины? Изнеженные европеоиды?

Китайцы , скоро всем нам на валют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы , скоро всем нам на валют ))))

Они с Японии начнут:

Шесть китайских военных кораблей на несколько часов зашли в воды, которые Япония считает своей территорией. Японцы их не атаковали, но по радиосвязи требовали покинуть зону, а посла КНР вызвали в МИД, где заявили протест.

источник

У Китая с Японией давние старые счеты, очень они друг друга не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну не знаю я английского. Скиньте кто-нить ссылку на этот мини-фильм с русским переводом или русскими субтитрами. О чем он в общих чертах- не надо рассказывать. Знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну не знаю я английского. Скиньте кто-нить ссылку на этот мини-фильм с русским переводом или русскими субтитрами. О чем он в общих чертах- не надо рассказывать. Знаю.

Нету фильма, есть трейлер на 14 минут!!! И всё! Думаешь арабы английский знают?

Вот смотри: http://go2films.ru/video/dWlkPTE3ODc3MjkxMCZnaWQ9MTYzNTAyMjcx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету фильма, есть трейлер на 14 минут!!! И всё! Думаешь арабы английский знают?

Вот смотри: http://go2films.ru/v...WQ9MTYzNTAyMjcx

не найдено %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили уже видать... По слову muslim поищи, там есть и ролик и фильм полностью, но без перевода.

Короче какая-то постановка школьного театра, реально... смотреть нечего.

Содержание - высмеивается ислам, ну как обычно это делается в отношении религии, подходят с современными мерками к обществу 1000-летней давности. Мол Мухаммед и Айша, а Айше столько-то лет, и т.п.... козы, гомосексуализм, в-общем смотреть реально неприятно. Не потому что высмеивают, нет - просто художественных достоинств реально никаких, неинтересно. Уровень "фильма" низок запредельно.

А так - ну да, в исламе можно много всего интересного раскопать, это вообще не новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ссылке Руслана смогла осилить минут пять, потом меня честно говоря начало тошнить, это вообще неприятно мягко сказано, я бы назвала этот трейлер сортирными помоями, а представить такоё "творение" в отношении любой религии сложно, ИМХО, я бы тоже запретила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...