Перейти к содержанию

Холивар на ближнем востоке


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел с русскими субтитрами:

Во всей этой шумихе непонятно одно- кто дал право муслимам решать, что нам можно смотреть, а что нет. Тот же "код да Винчи"- не менее спорный фильм. И что? Христиане штурмуют посольства? Нет. Мусульманство- религия средневековых фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкопробный бред. Уверен что большинство бунтовщиков и не видели этот ролик... Какой то нелепый повод для мочилова на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел с русскими субтитрами:

Во всей этой шумихе непонятно одно- кто дал право муслимам решать, что нам можно смотреть, а что нет. Тот же "код да Винчи"- не менее спорный фильм. И что? Христиане штурмуют посольства? Нет. Мусульманство- религия средневековых фанатиков.

Кто дал право отечественным правоохранителям решать, ты хотел сказать?

Действительно вопрос:

http://avmalgin.livejournal.com/3304794.html

354356_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему говоря, если показать это - даже весьма цивилизованным верующим, будет не детский скандал. Я имею в виду показ в республиках РФ имеющих массу мусульман, это реально хамство. Насмешки и постановка с ног на голову священных, для верующих, книг дело шняжное. Только откровенный долбоёб может себе это позволить. В целом, будь я правоверным мусульманином, реально оскорбился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему говоря, если показать это - даже весьма цивилизованным верующим, будет не детский скандал.
У меня клиника или у людей ПГМ развивается? А кто кому показывает?

1ый канал поставил это в свою сетку вещания? В кинотеатрах сеансы назначены? Или может тут такой ажиотаж немеряный что атеисты этот ролик размножают на кассетах из под полы как греческую смаковницу в былые времена? Имхо этот бред вообще никому не интересен кроме тех кому надо поорать и порвать тельняшку, а может быть даже погромить или еще какие черные делишки провернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиника или у людей ПГМ развивается? А кто кому показывает?

1ый канал поставил это в свою сетку вещания? В кинотеатрах сеансы назначены? Или может тут такой ажиотаж немеряный что атеисты этот ролик размножают на кассетах из под полы как греческую смаковницу в былые времена? Имхо этот бред вообще никому не интересен кроме тех кому надо поорать и порвать тельняшку, а может быть даже погромить или еще какие черные делишки провернуть...

Читайте внимательнее... Ключевая фраза - 'Если показать...'

И потом, никто не снимает м-м-м... сериалов ( или как это назвать?) без желания запустить на ТВ скажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой шумихе непонятно одно- кто дал право муслимам решать, что нам можно смотреть, а что нет. Тот же "код да Винчи"- не менее спорный фильм. И что? Христиане штурмуют посольства? Нет. Мусульманство- религия средневековых фанатиков.

вот именно поэтому, я щитаю, что прежде чем пускать муслима в цывилизованное общество, он должен пройти тест на совместимость с этим обществом, а именно: посмотреть датские карикатуры, сжечь коран и посмотреть этот фильм. если муслим после этого в адеквате - его можно принять в цывилизованное общество, в противном случае гнать в чуркистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее... Ключевая фраза - 'Если показать...'

И потом, никто не снимает м-м-м... сериалов ( или как это назвать?) без желания запустить на ТВ скажем...

Имхо - вот пусть те и борятся сами над собой у кого "если..." приводят к каким либо неправильным выводам.

И полно снимают - зайдите на сайт порнухи - там полно роликов от всяких самопальных режиссеров. Они никогда не попадут на ТВ. Давайте устроим мочилово еще после какого нить ролика где пятеро на одну. тоже ведь много кого может оскорбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно поэтому, я щитаю, что прежде чем пускать муслима в цывилизованное общество, он должен пройти тест на совместимость с этим обществом, а именно: посмотреть датские карикатуры, сжечь коран и посмотреть этот фильм. если муслим после этого в адеквате - его можно принять в цывилизованное общество, в противном случае гнать в чуркистан.

ага , ты его еще отречься от аллаха публично заставь ()))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...