Перейти к публикации
former_lizard

Разыскивается врач-косметолог

Рекомендованные сообщения

Да, делала она мне летом....Когда я через пару дней пришла показаться, мне сказали типа....так и должно быть....А у меня пузыри были...

Короче, я после этого  долго вообще идти не хотела...
Благо решилась...сейчас уже разбираясь что -почем....в Железке нашла только мастера по массажу, пилингу и маскам....
А вот мастера "остального" только в Москве. Тут пробовала ...но как то в сравнении...еду в Москву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо большое, но  я  скажу только что я не врач. И не претендую, и не изображаю)
У меня, слава Богу, высшее образование, но не медицинское. Медицинское - среднее,и, что самое главное, я не берусь за то в чем не понимаю, за то чего не умею, и в чем не уверена. Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать). И проблемы решаются.

Не буду продолжать про то, что руки растут из того места, откуда надо не у всех врачей и тд и тп.. И что сама ходила делать ботокс и потом плевалась...

так что каждой женщине - свой косметолог ))
подскажите контакты на массаж косметический, я б тоже походила. Маску могу сама себе намазать, и пилинг сделать.. А вот массаж - не могу, да и кайфушек хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать).

Так долго ( после рабочего дня.....) пыталась понять кого -куда посылают.... Посмеялась.....

Очень нравится массаж у Марины, в Павлино сейчас работает. ( Раньше она на Автозаводской была...если кто знает).

Не дешево..но и на лице видно и даже отключаюсь ( засыпаю) попрой.

Если интересно-дам телефон. Только ее ручки люблю.

Ой, спасибо большое, но  я  скажу только что я не врач. И не претендую, и не изображаю)

У меня, слава Богу, высшее образование, но не медицинское. Медицинское - среднее,и, что самое главное, я не берусь за то в чем не понимаю, за то чего не умею, и в чем не уверена. Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать). И проблемы решаются.

Не буду продалжать про то, что руки растут из того места, откуда надо не у всех врачей и тд и тп.. И что сама ходила делать ботокс и потом плевалась...

так что каждой женщине - свой косметолог ))

подскажите контакты на массаж косметический, я б тоже походила. Маску могу сама себе намазать, и пилинг сделать.. А вот массаж - не могу, да и кайфушек хочется!

Маша, а вы что делайте....

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка,

ага, интересно, можно в личку телефончик.

руки - это очень индивидуально, если судить по общему массажу, да и по косметическому,"свои", среди профессиональных, еще нужно найти ))
а иногда и новенького хочется)


Так долго ( после рабочего дня.....) пыталась понять кого -куда посылают.... Посмеялась.....
Очень нравится массаж у Марины, в Павлино сейчас работает. ( Раньше она на Автозаводской была...если кто знает).
Не дешево..но и на лице видно и даже отключаюсь ( засыпаю) попрой.
Если интересно-дам телефон. Только ее ручки люблю.


Маша, а вы что делайте....

а у меня тема есть на этом форуме, можем туда переместиться). Делаю все, что положено косметологу со средним мед.)
Массажи, чистки, уходы, пилинги, мез- биоревитал-, не знаю что еще.. В планах -мезонити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что химический пилинг - это всегда ЖЕСТЬ в той или иной степени (от кожи зависит)! Т. Е. По любасу прятаться придется. Так ли это? И еще вопрос: прав да ли, что массаж, если уж начала делать, то нужно периодически делать, иначе еще хуже будет? Такие вот вопросы.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хорошего врача-косметолога с большим опытом Оксана Владимировна в студии красоты "Совершенство" - это в супермаркете "Лента" на 2 этаже. На носовихинском шоссе, 15. Хожу уже давно и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trollo сказал:

 

 

а есть у нее ультразвуковой скрабер для чистки лица?

Да есть

У Марии много чего есть

Главное опыт и золотые руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...