Перейти к публикации
former_lizard

Разыскивается врач-косметолог

Рекомендованные сообщения

А я рекомендую Аню из салона "У Марины". Как переехала в Ольгино 6 лет назад, так лучше нее в Железке не нашла. С мед образованием, постоянно участвует в семинарах по повышению квалификации. Специализируется как раз на всяких омолаживающих уколах-процедурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали в славный город Железнодорожный из неблизкого уголка нашей страны. В связи с этим испытываю невыразимую тоску по хорошему врачу (это важно!)-косметологу (интересует биоревитализация, ботокс и прочие радости иньекционной терапии)

Женщина привлекательна своей естественной красотой - а ботекс это от лукавого.

Это все равно что ***ть резиновую женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина привлекательна своей естественной красотой - а ботекс это от лукавого.

Стремление написать претенциозную ерунду незнакомому человеку в совершенно не касающейся Вас теме - это многое о Вас говорит.

А я рекомендую Аню из салона "У Марины". Как переехала в Ольгино 6 лет назад, так лучше нее в Железке не нашла. С мед образованием, постоянно участвует в семинарах по повышению квалификации. Специализируется как раз на всяких омолаживающих уколах-процедурах.

Спасибо )

Изменено пользователем former_lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление написать претенциозную ерунду незнакомому человеку в совершенно не касающейся Вас теме - это многое о Вас говорит.

Многое ? Сильнее заявление. Дайте конкретику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое ? Сильнее заявление. Дайте конкретику

Я не кормлю троллей.

На этом нашу с Вами дискуссию позволю себе считать завершенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам вообще не советывала делать такие процедуры в Железке, т.к хорошего специалиста не найдете. Все эти препараты должны храниться в определенных условиях и должны быть сертификаты. И такие процедуры надо делать не в салонах и не на дому, а в медецинских центрах. Посмотрите институты пластической хирургии, я была вот в этом http://vsegdakrasiva.ru/. Только на других процедурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые делала пилинг у Ани...
Почему она мне решила сделать самый жесткий ( химический) не знаю...сказала, я вам сделаю- кто понимает...и т.п.
Короче сожгла кожу напрочь. Аж шрамы держались на скулах.
Ничего я не трогала...все как говорили...
Очевидно кожу мою не оценила. Еще раз говорю- это я сейчас все знаю, что мне надо...Тогда просто пришла и доверилась.

 

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые делала пилинг у Ани...

Почему она мне решила сделать самый жесткий ( химический) не знаю...сказала, я вам сделаю- кто понимает...и т.п.

Короче сожгла кожу напрочь. Аж шрамы держались на скулах.

Ничего я не трогала...все как говорили...

Очевидно кожу мою не оценила. Еще раз говорю- это я сейчас все знаю, что мне надо...Тогда просто пришла и доверилась.

Химический пилинг не делают при солнце, то есть эта процедура у нас в широтах по хорошему должна делаться с ноября по март включительно и то в пасмурные дни, так что результат изначально предсказуем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химический пилинг не делают при солнце, то есть эта процедура у нас в широтах по хорошему должна делаться с ноября по март включительно и то в пасмурные дни, так что результат изначально предсказуем(((

плюсуюсь. Химический пилинг делают только осенью, зимой, весной, когда нет солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь. Химический пилинг делают только осенью, зимой, весной, когда нет солнца.

это действительно так, но и летом делается по показаниям, так называемые сан-пил ( летние пилинги) и с пост -эпил уходом, с назначением использования СПФ. В жарких странах, с высокой инсоляцией делают и пилинги и мезо-

другое дело, что это не процедура выбора при первом посещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...