Jump to content
Sign in to follow this  
former_lizard

Разыскивается врач-косметолог

Recommended Posts

Да, делала она мне летом....Когда я через пару дней пришла показаться, мне сказали типа....так и должно быть....А у меня пузыри были...

Короче, я после этого  долго вообще идти не хотела...
Благо решилась...сейчас уже разбираясь что -почем....в Железке нашла только мастера по массажу, пилингу и маскам....
А вот мастера "остального" только в Москве. Тут пробовала ...но как то в сравнении...еду в Москву..

Ой, спасибо большое, но  я  скажу только что я не врач. И не претендую, и не изображаю)
У меня, слава Богу, высшее образование, но не медицинское. Медицинское - среднее,и, что самое главное, я не берусь за то в чем не понимаю, за то чего не умею, и в чем не уверена. Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать). И проблемы решаются.

Не буду продолжать про то, что руки растут из того места, откуда надо не у всех врачей и тд и тп.. И что сама ходила делать ботокс и потом плевалась...

так что каждой женщине - свой косметолог ))
подскажите контакты на массаж косметический, я б тоже походила. Маску могу сама себе намазать, и пилинг сделать.. А вот массаж - не могу, да и кайфушек хочется!

• Like 1

Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать).

Так долго ( после рабочего дня.....) пыталась понять кого -куда посылают.... Посмеялась.....

Очень нравится массаж у Марины, в Павлино сейчас работает. ( Раньше она на Автозаводской была...если кто знает).

Не дешево..но и на лице видно и даже отключаюсь ( засыпаю) попрой.

Если интересно-дам телефон. Только ее ручки люблю.

Ой, спасибо большое, но  я  скажу только что я не врач. И не претендую, и не изображаю)

У меня, слава Богу, высшее образование, но не медицинское. Медицинское - среднее,и, что самое главное, я не берусь за то в чем не понимаю, за то чего не умею, и в чем не уверена. Есть у меня еще одно достоинство - не знаю сама, знаю куда послать). И проблемы решаются.

Не буду продалжать про то, что руки растут из того места, откуда надо не у всех врачей и тд и тп.. И что сама ходила делать ботокс и потом плевалась...

так что каждой женщине - свой косметолог ))

подскажите контакты на массаж косметический, я б тоже походила. Маску могу сама себе намазать, и пилинг сделать.. А вот массаж - не могу, да и кайфушек хочется!

Маша, а вы что делайте....

Edited by Ромашка

@Ромашка,

ага, интересно, можно в личку телефончик.

руки - это очень индивидуально, если судить по общему массажу, да и по косметическому,"свои", среди профессиональных, еще нужно найти ))
а иногда и новенького хочется)

Так долго ( после рабочего дня.....) пыталась понять кого -куда посылают.... Посмеялась.....
Очень нравится массаж у Марины, в Павлино сейчас работает. ( Раньше она на Автозаводской была...если кто знает).
Не дешево..но и на лице видно и даже отключаюсь ( засыпаю) попрой.
Если интересно-дам телефон. Только ее ручки люблю.

Маша, а вы что делайте....

а у меня тема есть на этом форуме, можем туда переместиться). Делаю все, что положено косметологу со средним мед.)
Массажи, чистки, уходы, пилинги, мез- биоревитал-, не знаю что еще.. В планах -мезонити.

А я читала, что химический пилинг - это всегда ЖЕСТЬ в той или иной степени (от кожи зависит)! Т. Е. По любасу прятаться придется. Так ли это? И еще вопрос: прав да ли, что массаж, если уж начала делать, то нужно периодически делать, иначе еще хуже будет? Такие вот вопросы.!

Я знаю хорошего врача-косметолога с большим опытом Оксана Владимировна в студии красоты "Совершенство" - это в супермаркете "Лента" на 2 этаже. На носовихинском шоссе, 15. Хожу уже давно и очень довольна.

16.09.2012 в 15:50, НаталкаБ сказал:

Хочу порекомендовать вам косметолога Марию, у которой ник alt, у нее на этом форуме есть своя темка. Хожу к Маше уже наверное 2 года, к ней же обращается моя мама. Видела у нее хороший ультразвуковой скрабер линк на сайт ums-beauty.

Довольны более чем, причем скажу что до этого была во многих салонах города, они ни в какое сравнение с ней не идут. Делала у Марии различные инъекции, не делала ботокс (про это не скажу), но мезотерапию и биоревитализацию делала. Осталась безумно довольна результатом и качеством работы. Надеюсь в скором времени продолжит))))). У нее золотые руки, очень рекомендую.

а есть у нее ультразвуковой скрабер для чистки лица?

4 часа назад, Trollo сказал:

а есть у нее ультразвуковой скрабер для чистки лица?

Да есть

У Марии много чего есть

Главное опыт и золотые руки))