Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

сег была передача про тех, кто хочет жить на рублевке, показали раскрученную девицу, у которой рот больше, чем .... видимо нет половины ребер,т.к. неестественно тонкая в талии, хруть 5-6 размер. в общем, жесть. реально уродина. считает себя красавицей и умницей. на рублевку опять же хочет))). я не знаю, когда вата вместо мозгов, наверное силикон вместо попы уже сильно картину не изменит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сег была передача про тех, кто хочет жить на рублевке, показали раскрученную девицу, у которой рот больше, чем .... видимо нет половины ребер,т.к. неестественно тонкая в талии, хруть 5-6 размер. в общем, жесть. реально уродина. считает себя красавицей и умницей. на рублевку опять же хочет))). я не знаю, когда вата вместо мозгов, наверное силикон вместо попы уже сильно картину не изменит))))

 

Раньше говорили "Вместо головы задница". Современные технологии превращают это в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же (Олеся) до "работы над собой":

 

22eb308688a28806761a019cd333729b.jpg

Вот здесь миленькая!!!!!!!!!

 

и после (а может, не после, а в процессе):

%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%BC%

 

 

А это жесть какая-то, хочется спощлить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А это жесть какая-то, хочется спощлить ;)

Ну и вперед раз хочется  :) мы люди взрослые,барышню вы тоже врятле обидите,она в фильмах для взрослых снимается,в эротике вроде только,но членов наверняка видела больше чем в солдатской бане....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выросло первое поколение, любившее играть в Братс...я серьезно(

А сейчас девочкам монстров хай навязывают, нетрудно догадаться, что с собой будут делать нынешние девочки лет через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда у этих девочек такой плохой вкус? СМИ?

 

А у меня обратный вопрос - неужели кому-то из мужиков вот ЭТО нравится??? Извинясь за пошлость, но такие губы можно использовать только в качестве половых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...