Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Интересно, оно через 10-15-20 лет, когда кукольная внешность начнет уходить, себя представляет? Или считает, что до того времени успеет озолотиться?

может так? еще один известный персонаж

 

1294530148_88.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем спор? В том что не нужно фанатизма? Так это итак понятно. касается всех сфер.(бухло/работа/сон)

Или то что не нужна пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО современная медицина(косметология/пластика) способна надолго продлить молодость девченкам.

т.к. сморщенные яблочки с синяками под глазами в 35 выглядят еще более уныло

Если конечно есть вкус и деньги на нормального врача.

А неудачные примеры это так же безвкусно одетые барышни...ничего не доказывают.

 

кстати вздернутая верхняя губа выглядит довольно мило.(не у всех естественно) некоторым понятно и утюг не поможет

сморщенные яблочки к 50-60. в 35 только неухоженностью можно себя убить. Но мое имхо, уныло выглядят женщины с одинаковыми скулами и губами после пластики. таких примеров по тв в возрасте 55-65 множество. да, кожа выглядит лучше,чем у многих сверстниц, но индивидуальность теряется. если женщина ухаживает за собой и развивается, никогда она не будет унылой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80420864_large_383523700.jpg

 

 

"Сейчас я считаю, что выгляжу просто фантастически, - говорит она. - Бывает, что на улице какие-то идиоты кричат ​​мне всякие гадости, но я не обращаю внимание. Лучше, когда меня просто снимают на мобильные".

Друзья Кристины, которая в родном Питере трудится в маникюрном салоне, уже бьют тревогу и просят прекратить эксперименты по накачке губ. Зато косметологи не удивляются и даже не пытаются обуздать аппетиты клиентки.

Сейчас она ходит на инъекции раз в несколько месяцев, так как пока не довольна видом своих губ. Как-только достигнет результата, возьмется за другие части лица и тела:

"Когда заработаю денег, увеличу на пару размеров груди, изменю форму носа и сделаю себе такие заостренные кверху ушки, как у эльфа. Выглядеть не как все - круто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморщенные яблочки к 50-60. в 35 только неухоженностью можно себя убить. Но мое имхо, уныло выглядят женщины с одинаковыми скулами и губами после пластики. таких примеров по тв в возрасте 55-65 множество. да, кожа выглядит лучше,чем у многих сверстниц, но индивидуальность теряется. если женщина ухаживает за собой и развивается, никогда она не будет унылой.

мне кажется о внешности женщин лучше судить мужчинам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а! :blink: :blink: :blink:

:D

ага :) . женщина-кошка. если не путаю, по просьбе мужа постепенно превращала свое лицо в кошачье и в итоге муж ее бросил. поэтому сичтаю, что такое с собой делают люди нездоровые и нравятся они таким же.

мне кажется о внешности женщин лучше судить мужчинам ;-)

не фига! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. поправлюсь. о внешности негомосексуальных женщин.

Парадокс в том, что большинство женщин всё это делает не для мужчин, а ради соревнования с другими женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...