Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

C точки зрения мужчины смотришь :) А с тз женщин всё иначе :) Сначала заполучить мужчинку  -да, но потом до старости много-много лет соревнование с товарками на тему "кто лучше выглядит в свои годы" :) При этом конечно вокруг болтаются всякие "претенденты", которые видите ли "соблазняются", но это побочный эффект...

p.s. Девушки сорри я только учусь и наверняка где-то ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фанатичных -горят :) зрелище пугающее....

пытаюсь себе представить фанатично увлеченную макраме, с пугающе горящими глазами.... а что? в этом что-то есть :D

C точки зрения мужчины смотришь :) А с тз женщин всё иначе :) Сначала заполучить мужчинку  -да, но потом до старости много-много лет соревнование с товарками на тему "кто лучше выглядит в свои годы" :) При этом конечно вокруг болтаются всякие "претенденты", которые видите ли "соблазняются", но это побочный эффект...

p.s. Девушки сорри я только учусь и наверняка где-то ошибаюсь :)

вроде тебя не было  на последней сходке нашего оргкомитета в кайфыне в последний раз? :) замаскировался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сначала заполучить мужчинку  -да, но потом до старости много-много лет соревнование с товарками на тему "кто лучше выглядит в свои годы"

 

а потом до старости много много лет пытаться удержать , ибо мы мужики на расхват :D  чуть зазевалась ,все уплыл к товарке помоложе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом до старости много много лет пытаться удержать , ибо мы мужики на расхват :D  чуть зазевалась ,все уплыл к товарке помоложе :D

Гы :) То есть, правильно понимаю, когда женщина наряжается-красится перед выходом на работу (да и вообще выходом) по 1-2 часа, это она "дабы мужа удержать"? :) Че-то не стыкуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом до старости много много лет пытаться удержать , ибо мы мужики на расхват :D  чуть зазевалась ,все уплыл к товарке помоложе :D

какие вы,наши мужчины, все душки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :) То есть, правильно понимаю, когда женщина наряжается-красится перед выходом на работу (да и вообще выходом) по 1-2 часа, это она "дабы мужа удержать"? :) Че-то не стыкуется :)

 

ну а тож ))) щас я тебя всему научу )

 

вот ты увидел утром красивую наряженую накрашеную перед выходом на работу жену , заценил так сказать , потом увидел на работе соблазн наряженый накрашеный красивый , еще подумаешь , а надо ли , ибо дома свой наряженый и накрашеный , а проводил бы тебя с утра крокодил ? вот ))) уже бы не думал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты мне ещё щас правильно расскажешь в чем именно тебя сегодня с утра жена проводила (хотя бы цвет платья), может и поверю :lol:



Но, я точно знаю что и моя и твоя жены точно знают в чем были Светка из бухгалтерии и Наташка секретарша вчера, позавчера и на прошлой неделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать в чем я его провожаю;-)))

Блин, вспомнились школьные годы, когда некоторые так переживали, что их губошлепами дразнили, а обернулось вона как)))

Может, это от Джоли пошло? Она же мировой секс-символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...