Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Открою великую тайну?   что некоторым женщинам просто нравиться быть красивой, ухоженной и что называется в тренде  .. и даже есть такие, которые делают это ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и т.д.

есть ещё понятия "не хуже других", "так принято" , "модно" и т.д... 

а вы все мужики, мужики :) ..

не я согласна.. но у некоторых это как побочный эффект идет :)

 

и потом, есть же женщины, которые не красятся и не наряжаются и любимы и единственные и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно конкуренция за мужское внимание. Зависть к более успешным...интриги. Попытки кривоногих и толстопопых доказать что они духовно богаче. 

Ну не буду спорить, у нас разные мнения. Я утверждаю что движитель - жажда не мужского внимания, а превосходства над другими женщинами. Постоянное соревнование, жажда быть если не лучше всех, то хотя бы "не хуже". В некоторых случаях она вырождается в конкуренцию за мужское внимание, да, но это частный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно конкуренция за мужское внимание. Зависть к более успешным...интриги. Попытки кривоногих и толстопопых доказать что они духовно богаче. 

ух какого вы о женщинах мнения.. 

аж лестно стало :)

 

только о себе не льстите сильно :)

например , доказывать единственному  толстопузому коллеге с 30 прыщами на носу и занудным характером , что ты круче  ...............  :D  :D  :D  енто мазохизм или как назвать иначе  не знаю :)

 

 

глубже надо мыслить ;)  .. только не дано вам часто ... у вас все прямо.. а у нас все это в лабиринтах запутанно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою великую тайну?   что некоторым женщинам просто нравиться быть красивой, ухоженной и что называется в тренде  .. и даже есть такие, которые делают это ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и т.д.

Ирина:

А есть зелененькие человечки с марса...это ничего не доказывает.

 

Ваши теории разбиваются о практику.

Европа-родина победившего феминизма и независимости женщин привела к тому что из себя сейчас представляют европейки. им насрать на внешний вид ибо нет борьбы за самца.

 

Ну не буду спорить, у нас разные мнения. Я утверждаю что движитель - жажда не мужского внимания, а превосходства над другими женщинами. Постоянное соревнование, жажда быть если не лучше всех, то хотя бы "не хуже". В некоторых случаях она вырождается в конкуренцию за мужское внимание, да, но это частный случай...

Рус у европеек чо психология другая...или у них женщины не женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мало знаком с европейками, я сужу по своему опыту - что вижу о том пою как говорится... 10 лет в женском коллективе это не шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мало знаком с европейками, я сужу по своему опыту - что вижу о том пою как говорится... 10 лет в женском коллективе это не шутки...

ага...по заграницам вашим не бываю либо пьян настолько что вспомнить не могу кто на что похож? 

Не надо все усложнять просто. Милые дамы могут сами себе не сознавться или просто не осознавать зачем это делают.

 

Из серии "ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийки очень красивые, ухоженные. Порода видна.

Пьян не был, впечатление весьма и весьма :) 

 

Впечатление имею об итальянках из Domina в Египте - тоже ничего, симпатичные. 

Так что я не знаю где там эти феминистки прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 10 лет в женском коллективе это не шутки...

 

ндаааа так вот откуда такая теория , ты небось еще там и один гарный хлопец на всех ? :D

Впечатление имею об итальянках из Domina в Египте - тоже ничего, симпатичные. 

ты точно был пьян :D  итальянки страшнючие до ужаса и у них на одну бабу три мужыка , так что они вообще не парятся )

Австралийки очень красивые, ухоженные. Порода видна.

Какая порода может быть видна у австралиек ? руская армянская или какого другого государства из которого они там все приперлись ? )) или ты про аборигенш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндаааа так вот откуда такая теория , ты небось еще там и один гарный хлопец на всех ? :D

Не один, но мало нас :)

Какая порода может быть видна у австралиек ? руская армянская или какого другого государства из которого они там все приперлись ? )) или ты про аборигенш ?

Европейская. Английская, немецкая. У белых конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ты будешь отрицать что:

женская функция в том чтоб продолжить род от наиболее успешного мужчины

Количество мужчин детородного возраста(не человеческих особей мужского пола) в стране сильно меньше чем количество аналогичных женщин следовательно за них идет конкуренция.

Женщина в первую очередь оценивается по внешним данным следовательно внешность это конкурентное преимущество.

Женщины настолько глупы чтоб пренебрегать основным конкурентным преимуществом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...