Перейти к содержанию

Создаем собственно сайт


rus

Рекомендуемые сообщения

Я попытался на спинпайке новости размещать - очень непродвинуто. То есть там такого понятия вообще нет, есть просто вложенные разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезигн-движки-темплейты и иже с ними:

Я некоторое количество лет назад занимался веб программерством и вот какой могу сделать вывод. Если начинать ваять движок сайта, а потом втискивать в него дезигн, то получается, что в лучшем случае придётся почти половину работы переделывать. Лучше уж сразу, ваять под готовый дезигн. С самого начала стоит закладываться на то, что дензигн не будет существенно изменяться, т.е. максимум что поменяется -- где-то какие-то картинки, цвета, несущественное изменение размера.

Движок:  Я немного смотрел примеры "спинпайка", он сделан на Smarty (неплохая темплейтная библиотека). Правда что они туда добавили "своего", я так и не понял (видать очень мало смотрел) :) Или это просто веб интерфейс к редактированию скриптов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот обзоры и список движков. тьма их там.

www.cmslist.ru

cmsobzor.ru

попробовал спинпайк лайт установить на свой сервер - не идет гад, что ему надо не пойму пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...