Jump to content
Sign in to follow this  
Alba

26: ул.Граничная, д.22 --3 секция

Recommended Posts

Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :D

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Присоединяюсь к вопросу, потому что мой 4-й во второй секции, похоже, тоже пострадал от этого же: в большой комнате на полу лужа, УЗО вышибло.

у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

гЙФБФБ(Alba,03 апреля 2006,12:50)
Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :)

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Ну че, нашли виновника то ???

Нашли-сорвало запорный кран горводы на 10 этаже. Я так понимаю-что придется все эти краны-которые ставили строители(Made in Italy) менять к черту. Уже не первый случай с ними-рвуться пополам буквально.

Эти краны не "Made in Italy". Эти краны (которые нам поставили строители) сделаны кривыми ручками неграмотных китайских крестьян в деревянном сарае где-нибудь в богом забытой провинции Китая из материалов которые сами же китайцы выкинули на помойку. Это не шаровые краны, это откровенное дерьмо, дешевле которого найти ничего невозможно. Говорю вам как человек который немного разбирается в арматуре. Я свои краны поменял сразу же, чего и Вам советую.

гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52)
у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33)
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

гЙФБФБ(Aditi,07 апреля 2006,16:56)
гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33]
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

Наверное я тогда виноват, не плачу а залило Вас...сории :alc: