Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22 --3 секция


Alba

Рекомендуемые сообщения

Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :D

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, потому что мой 4-й во второй секции, похоже, тоже пострадал от этого же: в большой комнате на полу лужа, УЗО вышибло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,03 апреля 2006,12:50)
Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :)

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Ну че, нашли виновника то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли-сорвало запорный кран горводы на 10 этаже. Я так понимаю-что придется все эти краны-которые ставили строители(Made in Italy) менять к черту. Уже не первый случай с ними-рвуться пополам буквально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти краны не "Made in Italy". Эти краны (которые нам поставили строители) сделаны кривыми ручками неграмотных китайских крестьян в деревянном сарае где-нибудь в богом забытой провинции Китая из материалов которые сами же китайцы выкинули на помойку. Это не шаровые краны, это откровенное дерьмо, дешевле которого найти ничего невозможно. Говорю вам как человек который немного разбирается в арматуре. Я свои краны поменял сразу же, чего и Вам советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52)
у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33)
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,07 апреля 2006,16:56)
гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33]
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

Наверное я тогда виноват, не плачу а залило Вас...сории :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...