Перейти к публикации
Alba

26: ул.Граничная, д.22 --3 секция

Рекомендованные сообщения

Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :D

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу, потому что мой 4-й во второй секции, похоже, тоже пострадал от этого же: в большой комнате на полу лужа, УЗО вышибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alba,03 апреля 2006,12:50)
Кто знает-от кого лило сегодня ночью так что даже у меня лило из 3 мест? Даже из под рамы окна-той что смотрит на 28 корпус!!  :)

Все трешки 78м утонули получается-начиная примерно с 15 этажа, у соседа на 16 говорит все сухо!

:mat:

Ну че, нашли виновника то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли-сорвало запорный кран горводы на 10 этаже. Я так понимаю-что придется все эти краны-которые ставили строители(Made in Italy) менять к черту. Уже не первый случай с ними-рвуться пополам буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти краны не "Made in Italy". Эти краны (которые нам поставили строители) сделаны кривыми ручками неграмотных китайских крестьян в деревянном сарае где-нибудь в богом забытой провинции Китая из материалов которые сами же китайцы выкинули на помойку. Это не шаровые краны, это откровенное дерьмо, дешевле которого найти ничего невозможно. Говорю вам как человек который немного разбирается в арматуре. Я свои краны поменял сразу же, чего и Вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52)
у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33)
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,07 апреля 2006,16:56)
гЙФБФБ(Алекс,07 апреля 2006,16:33]
гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,20:52]у меня вздулась мебельная плита сверху на стенке:) все же очень интерсно, что произошло и кому предъявлять  претензии?

Так никто не живёт в Ольгино, мы же квартплату не платим, ремонт не делали, так значит и притензий никаких быть не может....во как :ban:

Квартплату как раз-таки платим, а вина вроде как строителей.

Наверное я тогда виноват, не плачу а залило Вас...сории :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...