Перейти к содержанию

Празднуем ДР olgino.info в лесу?


Рекомендуемые сообщения

А, тут же еще репортеры... Да было бы не плохо отстреляться сначала от репортеров( надеюсь это не на весь день), потом спокойно гулять Д.Р.

А кто был на прошлых съемках ТВ? как это долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,04 апреля 2006,14:32)
А, тут же еще репортеры... Да было бы не плохо отстреляться сначала от репортеров( надеюсь это не на весь день), потом спокойно гулять Д.Р.

А кто был на прошлых съемках ТВ? как это долго?

Да недолго это, полчасика... Потом они камеру вырубают, и ещё полчаса слушают исповеди бабушек. Работа такая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ириша: а у нас свои мангалы есть... :Р как я уже говорил, 1 у нас, а 2 у АлексВ. если нужем второй, то давайте дружно его позовём и попросим мангал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ не активно предлагает варианты.

но время еще есть.

празднование-то не отменяется?

Можно еще завалить в пицерию, там на улице столики и не очень дорого. И чисто ,и мангал есть, и музыка, не далеко к тому ж..  Можно как -то договориться с их администрацией, может они разрешат принести с сабой мясо или пиво, а остальное можно там прикупить( ну соки, салатики, детям мороженое и т.д.). Летом там практически все приходят со своим пивом ( так дешевле), и персонал закрывает глаза на это, просили только не афишировать... Я думаю, что гости к именинику приходят с подарками, а тут просто все по-немного добавят в "общий котел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и всё - о репортёрах можно и не думать, а спокойно идти куда хочется и там праздновать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээххххх!!!!!! С "Роялем" да в детских грибочках... Аж прослезился.....

Кто не ценит подъезды - глупцы:

Это теплый, приветливый край,

Для бомжей, алкашей, для сирот, малышей,

Загулявших мужей - терема и дворцы,

Для бродяг - это рай....

:(  :D  :(  :D

8 - суббота? А я в два только работать закончу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...