Перейти к содержанию

Празднуем ДР olgino.info в лесу?


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВанCone,06 апреля 2006,16:40)
вот и всё - о репортёрах можно и не думать, а спокойно идти куда хочется и там праздновать

А куда кому хочется?.

Может уже никому никуда нихочется..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко!

перенести -и забыть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,07 апреля 2006,13:40)
Жалко!

перенести -и забыть... :(

Да нафиг лес - давайте кабак или боулинг, не надо переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееет!!!!!! ни какой отмены и переноса, (т.к. перенос=отмене :( ) надо завтра собраться и действительно, либо в боулинг, либо у прудика, но не в лес - далеко и мокро-с деревьев будет сильно капать... так что лучше получается в боулинг.... идём по-любому.... никаких переносов!! :ban:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, проснулись!

Ура!

я за кабак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,07 апреля 2006,13:49]ну вот, проснулись! поехали тода уж в боулинг, там и кафешка есть..

Только меня опять не забудте пожалуйста. В субботу могу, в воскресенье не могу, я за няню остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что изменила свое сообщение, подумала что в боуленге лишние растраты на дорожку, лучше их " прокушать"... Но там уже именинникам рулить.

2Сергей: а как нам вас не забыть? вы приходите туда где все собираются ( я думаю рус объявит или кто-то из форума). Или вас надо прийти из дома забрать? за ручку :(

Можете кому-нибудь свой телефон скинуть, что бы вам напомнили в индивидуальном порядке :D  :D

не теряйтесь! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...