Перейти к содержанию

Как перевозят коляски в самолете?


moto_olga

Рекомендуемые сообщения

А что делать с ребенком 12 кг и 85 см ростом? Получается спать без люльки на руках?

 

Да спать без люльки, подтверждаю это правило, перелет эмирейтами, все на самом высшем уровне, но блин правила безопасности гласят, что в люльке ребенок может лететь если он в нее ложиться без согнутых ножек, мы в 1,2 года не прошли :P (то есть стюардессы принесли, повесили, попробовали положить моего спящего, он так и спал, но по росту не влез, сняли и унесли), туда и обратно на руках, зато повезло старшей, она на двух сиденьях спала, рядом попросили пересесть соседку она благодушно согласилась :wub:

А моя спина теперь хочет мануальщика и массажиста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, от аэропорта зависит и сильно.

В чудесном городе Чита, не только я ругалась с авиакомпанией, которая не то что перед трапом забирала коляску, а при регистрации - требуя ее сдать в багаж и еще и засчитывая ее в общий вес багажа и с требованиями доплаты за превышение веса. Мы как-то обошлись, но знакомые, которые туда улетели с мелким ребенком и польской коляской-люлькой, которая весит прилично,  заплатили за ее возврат в Москву полстоимости самой коляски. То есть туда Домодедово выпустило, как положено - до трапа, а вот оттуда.... плати деньгу.

Обычно, конечно, сдали перед трапом, забрали у трапа, но в этот раз в Домодедово по возврату у трапа не отдали, в зале багажа бегала еще час в поисках нашей коляски. Я одна, двое детей, три места багажа на тележке и я мечусь в поисках - куда же и кто же ее положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...