Перейти к публикации
Goodwill

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса

Рекомендованные сообщения

Устроить флэшмоб надоть.

Человек 30-40 и все с сумками, пакетами, чемоданами, портфелЯми......

Охрана окосеет !!!!!!! :D :D :D

))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроить флэшмоб надоть.

Человек 30-40 и все с сумками, пакетами, чемоданами, портфелЯми......

Охрана окосеет !!!!!!! :D :D :D

и колясками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня вообще не парят эти охранники, я их даже не замечаю, хожу уткнувшись в свой список. Ну если нравится им ходить, да пусть ходят, зато всегда перед нами дверцу придерживают и тележку на место отвозят. Другой вопрос, что сейчас там стало уж очень все дорого, поэтому пореже стали заходить, цены совсем задрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это их работа, видимо недостачу вычитают из зп. мне неприятно было,когда мне было сказано:"что денег не хватило?"))))))я признаться, чуть не икнула от неожиданности)))причем у меня уже 2 раза такое было)))))))))

За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и колясками :)

"Танки" первыми пойдут.... в прорыв :)

Затем пехота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.

вы сильно ошибаетесь, никаких премий у них нет. недостачу не вычитают, а вот вскрытые коробки без товара, как раз вычитают. сомневаюсь что большая выслуга в том что он сделал, просто смиритесь не обращайте на них внимания, если вам нечего опасаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Европе" в продаже появилось чудеснейшее пиво "Хамовники Пшеничное" МПК.

Спасибо любимому магазину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сильно ошибаетесь, никаких премий у них нет. недостачу не вычитают, а вот вскрытые коробки без товара, как раз вычитают. сомневаюсь что большая выслуга в том что он сделал, просто смиритесь не обращайте на них внимания, если вам нечего опасаться))

Мне опасаться нечего, я не живу в Железнодорожном, но может придеться немного, почитав форум страшно становиться из-за неудобств с транспортом в Москву, но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

Изменено пользователем lbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

Некрасовку посмотрите или что-то рядом с Бутово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасовку посмотрите или что-то рядом с Бутово

Если Вы к квартирам имеете отношения, можем обговорить варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...