Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Если чё, то подложка, тоже денеххх стоит.

Не знаю как сейчас, но в "Оазисе", при завесе салатов, не только, не вычитали вес тары, но еще и брали ее стоимость - и ни кого это не парило, небыло в округе больше ни хрена - зажрались!!!

Я думал Вы Ириша уже успокоились - а вон оно как.

А может лучше в свой карман заглядывать? Свининой Вы по каким правилам приторговываете(или торговали) - может посчитаем???

Брал один раз(не понравилось) - просто больше не беру - а не плачусь на форуме.......

свинина тут не при чем.(это совсем другое)

а в Оазисе всегда делают сторно на тару если шо.. и уже потом добавляют фиксированную стоимость тары... и на тару там висит ценник фиксированный ..

тут ценника на тару нет и стоит она получается взависимости от стоимости товара.. чем дороже товар, тем дороже тара.. и пихают вэту тару все что можно. даже то, что реально везде без тары продается (тоже карпачо, колбаса и т.п.)

я спрашивала продавцов как так.. и уточняла должны ли они сбрасывать вес тары.. сказали что да, должны.. а почему не делают - развели руками и мило улыбнулись..

ну как успокоилась.. я осталась при своем мнением каждый раз прошу скинуть мне вес тары..

но тут не единожны это дело потом упомянули, (в т.ч и вы) поэтому я объяснила свою позицию..

п.с. вам самому то не противно ..вы мужик вообще или как?

кто тут ноет то? тут люди общаются и объясняют свою точку зрения..ПО ТЕМЕ.

а вы просто хам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинина тут не при чем.(это совсем другое) ЭТО МОЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

п.с. вам самому то не противно ..вы мужик вообще или как?

кто тут ноет то? тут люди общаются и объясняют свою точку зрения..ПО ТЕМЕ.

а вы просто хам!

Что случилось?

Больная мозоль зачесалась?

Аргументы закончились?

Пожалуйста цитату процитируйте - где вам нахамили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось?

Больная мозоль зачесалась?

Аргументы закончились?

Пожалуйста цитату процитируйте - где вам нахамили?

а не плачусь на форуме

ещё раз, я не плачусь, я общаюсь..

а так разговаривать со мной не надо!

и это МОЕЕЕЕЕЕЕЕ я не писала..

противненько с вами общаться... гадостно как то ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю......

Наконец то мы достигли взаимности!

с вами такой взаимности, видимо, многие достигли. Может хорош уже засирать форум. Европа - магазин хороший. но есть определенные проблемы, указывать на которые - это только помогать бизнесу европы. Ну и поскольку мы все периодически в этот магаз ходим, хотим чтобы качество было соответствующее. Всех благ

Изменено пользователем nadyih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат, проснулся.

Вы тему, то почитайте Когда был закрыт данный вопрос и кто его опять решил вытащить.

Ну, а потом делайте выводы, если смоГёте, не засирая форум, тем более обращаясь к обсалютно, не знакомым людям.

Пока - пока........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе появился новый "контролер" Денис. я сегодня зашел в магазин с пакетом, на его настойчивую просьбу сдать в ячейку, ответил, что мне так удобнее. после чего он до кассы ходил за мной по пятам))) первый раз с таким столкнулся. в следующий раз попрошу его мою корзинку поносить, чего ходить ему зря...

а вообще, неприятно. еще и по рации на меня нажаловался, типа "этот принципиально пакет в камеру не положил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе появился новый "контролер" Денис. я сегодня зашел в магазин с пакетом, на его настойчивую просьбу сдать в ячейку, ответил, что мне так удобнее. после чего он до кассы ходил за мной по пятам))) первый раз с таким столкнулся. в следующий раз попрошу его мою корзинку поносить, чего ходить ему зря...

а вообще, неприятно. еще и по рации на меня нажаловался, типа "этот принципиально пакет в камеру не положил"

это их работа, видимо недостачу вычитают из зп. мне неприятно было,когда мне было сказано:"что денег не хватило?"))))))я признаться, чуть не икнула от неожиданности)))причем у меня уже 2 раза такое было)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...