Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Устроить флэшмоб надоть.

Человек 30-40 и все с сумками, пакетами, чемоданами, портфелЯми......

Охрана окосеет !!!!!!! :D :D :D

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить флэшмоб надоть.

Человек 30-40 и все с сумками, пакетами, чемоданами, портфелЯми......

Охрана окосеет !!!!!!! :D :D :D

и колясками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня вообще не парят эти охранники, я их даже не замечаю, хожу уткнувшись в свой список. Ну если нравится им ходить, да пусть ходят, зато всегда перед нами дверцу придерживают и тележку на место отвозят. Другой вопрос, что сейчас там стало уж очень все дорого, поэтому пореже стали заходить, цены совсем задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это их работа, видимо недостачу вычитают из зп. мне неприятно было,когда мне было сказано:"что денег не хватило?"))))))я признаться, чуть не икнула от неожиданности)))причем у меня уже 2 раза такое было)))))))))

За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.

вы сильно ошибаетесь, никаких премий у них нет. недостачу не вычитают, а вот вскрытые коробки без товара, как раз вычитают. сомневаюсь что большая выслуга в том что он сделал, просто смиритесь не обращайте на них внимания, если вам нечего опасаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сильно ошибаетесь, никаких премий у них нет. недостачу не вычитают, а вот вскрытые коробки без товара, как раз вычитают. сомневаюсь что большая выслуга в том что он сделал, просто смиритесь не обращайте на них внимания, если вам нечего опасаться))

Мне опасаться нечего, я не живу в Железнодорожном, но может придеться немного, почитав форум страшно становиться из-за неудобств с транспортом в Москву, но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

Изменено пользователем lbx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

Некрасовку посмотрите или что-то рядом с Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...